Вернуться к Общий

Хочу к вам попасть.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2778

    Здравствуйте, хочу попасть в вашу школу , что для этого требуется ????

    #10694
    Аноним

      Привет.
      Школа сейчас почти вся в походах кто где, занятия начнутся с конца сентября/начала декабря. Следи за объявлениями на сайте, как только решиться когда все напишем ;)

      #10695

      А как у вас проходит обучение ???

      #10696
      Аноним

        Традиционно есть лекции для всех, семинары по отделениям (в отделение тебя распределят когда придешь в клуб), тренировочные выходы и затем походы начиная с апреля. Но на самом деле есть много чего разного, и сколько урвешь зависит от тебя)

        #10697

        Ну меня по большей части интересует водный туризм, и есть ли возможность в дальнейшем получить, разряд инструктора ????

        #10698
        Аноним

          Есть.
          Тока имхо он нахрен не нужен.

          #10693

          Ну кому как ))) Там вообщем видно будет ) О начале занятий мне как узнать , напишете ??

          #10692

          Так писали же уже.

          @tarasov wrote:

          Привет.
          Следи за объявлениями на сайте, как только решиться когда все напишем ;)

          @irma wrote:

          Ну меня по большей части интересует водный туризм, и есть ли возможность в дальнейшем получить, разряд инструктора ????

          Ещё бы вас интересовал какой-то другой туризм, раз вы обратились в Клуб Водного Туризма МГУ.
          Чтобы получить звание инструктора нужно пройти школу с блоком инструкторской подготовки. Не думаю, что она будет проводиться в этом году, т.к. в прошлом была школа базового уровня, следовательно, в этом, вероятно, будет школа специализированного уровня. Последний раз, насколько я понимаю, инструкторский блок совмещался со школой высшей подготовки, однако её оформление теперь несколько затруднительно, поэтому, не уверен, что её проведут в блжайшее время. Выход – подготовиться и сдавать инструкторский экзамен. Правда, возможно, для этого потребуется побыть стажером.

          Лучше, конечно, уточнить у нашего руководства.

          #10699

          Ок Спасибо . Будем Ждать )

        Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.