Вернуться к Новости клуба и сайта

ФОТОКОНКУРС

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062
    Аноним

      Не хочу показаться злобным дядей, но если к 10 марта число участников не перевалит за 10 человек я прикрою эту лавочку и больше заниматься подобными делами не буду!!! :evil:

      #8511
      Аноним

        А где это и что это за лавочка?

        #8512
        Аноним

          У нас :-) В КВТ МГУ :-) Фотки напечатать хорошо и сдавать Северину.

          #8513
          Аноним

            Саша! Вот мы с Тимой готовимся – как всегда не рано ;-) Нас до 10 человек хватит?
            А наши фотолюбители сдались? Ден? Петя? Митя (:-D) со снимками с самодельного супер-фотика?

            #8514
            Аноним
              wrote:
              А наши фотолюбители сдались? Ден? Петя? Митя () со снимками с самодельного супер-фотика?

              Ага, не я один жду, но видимо не дождусь эпохального события…
              :pray: :pray: :pray:
              Митя, как процесс создания девайса? В патентное бюро заявку подал? 8) 8) 8)

              #8515
              Аноним

                Ваши блин, суперфотографы игнорируют конкурс, как будто его и нет. На сегодняшний день сдли только 4 человека.

                #8516
                Аноним

                  На выходных распечатаю. Не бойся, уж 10 то человек наверняка наберется.

                  #8517
                  Аноним

                    @Александр Северин wrote:

                    Ваши блин, суперфотографы игнорируют конкурс, как будто его и нет. На сегодняшний день сдли только 4 человека.

                    А какой должен быть размер? И куда доставлять?

                    Или это только для своих?

                    #8518
                    Аноним

                      На главной странице сайта висит ОГРОМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ со всеми параметрами и условиями.

                      #8519
                      Аноним

                        Спасибо, слона-то я и не заметил

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Форум «Новости клуба и сайта» закрыт для новых тем и ответов.