Вернуться к Общий

ФОТОКОНКУРС

  • Эта тема пуста.
Просмотр 23 сообщений - с 1 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1697
    Аноним

      Господа!!! Приближается час Х когда я прекращю принимать фотографии на конкурс. А их пока очень мало. У нас что все прекратили снимать или перестали печатать? Давайте – несите фотографии, а то обижусь и прикрою лавочку :evil:

      #7133

      Э! Как это закроешь лавочку? Я уже фотки напечатал! Деньги потратил :)

      #7134
      Аноним

        Не бойся Миша! Это я так – попугать нерадивых :wink:

        #7135
        Аноним

          Кто напечатал, тот имеет шансы успеть. А вот, те, которые пока даже фотки не отобрали, не говоря уже о печати…. Те тормоза. И рискуют опоздать.

          #7136
          Аноним

            @Ann wrote:

            Кто напечатал, тот имеет шансы успеть. А вот, те, которые пока даже фотки не отобрали, не говоря уже о печати…. Те тормоза. И рискуют опоздать.

            Аня-Аня, а мои там как? Дошли?

            #7137
            Аноним

              Слава, а ты решил что-то послать на конкурс? Как они до меня должны были дойти? (или с кем?)

              #7138
              MaksMaks
              Участник

                Хе-хе, Если час Х – сегодня, то я рискую на него успеть. :idea:
                Кто хочет посмотреть На наши Саянские фотографии – подходите :)

                #7139
                Аноним

                  Для особо тормозных я готов продлить прием фотографий до 7 декабря. Но это ЛИЧНО МОЯ уступка.

                  #7140
                  Аноним

                    Слава! Фотки – ок. :-)
                    Коля! Отлично, что ты дал свои саянские на конкурс. Я глубоко убеждена, что, хоть это мероприятие и называется ФОТОКОНКУРС, в нем главное не победа, а участие! Ведь так приятно прийти в трехзалку в декабре и увидеть, как у людей прошел год, где они успели побывать, сколько красоты увидеть…. Это вселяет оптимизм на будущее :-)

                    #7141
                    MaksMaks
                    Участник

                      Большое спасибо за оптимизм. Участие меня не пугает, просто я не знаю, что мне потом делать с фотографиями А4.
                      Мне казалось, что альбом – это лучше, чем пять фоток, но повесить что-то на стену – тоже хорошо.

                      У меня есть идея: пусть под фотографиями на стене каждый положит свой альбом – это будет в квадрате интереснее!

                      #7142
                      Аноним

                        > Слава! Фотки – ок. :-)

                        Тебе спасибо! Я, правда, теперь борюсь с желанием подсунуть тебе еще одну штуку – уж очень она мне нравится :)

                        > Коля! Отлично, что ты дал свои саянские на конкурс. Я глубоко убеждена, что, хоть это мероприятие и называется ФОТОКОНКУРС, в нем главное не победа, а участие! Ведь так приятно прийти в трехзалку в декабре и увидеть, как у людей прошел год, где они успели побывать, сколько красоты увидеть…. Это вселяет оптимизм на будущее :-)

                        Думаю, раз предполагается и такое назначение фотоконкурса – надо попросить Колю (да и не только его, конечно :)) принести свой замечательный летний фотоальбом – и будет у нас не только фотоконкурс, но и большой просмотр фотографий!

                        #7143
                        Аноним

                          > У меня есть идея: пусть под фотографиями на стене каждый положит…

                          О, у нас одинаковые мысли возникли!

                          #7144
                          MaksMaks
                          Участник

                            Я только боюсь: интереснее – оно, конечно же интереснее, да кто же нынче фотографии печатает? Может, каждый, кто не печатает – положит ноутбук? :?:

                            #7145
                            Аноним

                              С Альбомом мысль интересная. с ноутбуком тоже :)
                              кроме того ИМХО даже если ты опоздал отдать свои фотки в жюри всегда их можновыложитьна приз зриетльских симпатий :)

                              #7146
                              Аноним

                                А что, действительно! Ведь многи притащат свои фотографии на приз зрительских симатий – вот пусть и стоят рядом с альбомами в качестве портфолио. Кстати, Коля есть альбомы и для А4, а если влом их покупать – простой совет: покупаешь жесткую папку для бумаг на кольцах, покупаешь дешевые прозрачные файлы А4 – вот и готов альбом для портфолио.

                                #7147
                                MaksMaks
                                Участник

                                  Портфолио, говоришь, делать?
                                  У меня пока этих А4 – раз… и обчелся.

                                  Не, пускай этим кто-нибудь еще занимается. Я фотографирую для себя.
                                  А кто хочет портфолио смотреть – пожалуйста: http://niosa.narod.ru

                                  #7148
                                  Аноним

                                    Слава! Давай фотку. Напечатаю :-)

                                    #7149
                                    Аноним

                                      Идея про фотоальбомы. имхо, отличная. Вот бы времени хватило все посмотреть!
                                      Жалко, что нельзя сделать такую выставку не несколько дней…. Или, м.б. это только в трехзалке нельзя, а кто-то знает, где можно? Бесплатно, конечно. :) :wink:

                                      #7150
                                      Аноним

                                        Фотку дам, спасибо!

                                        >Жалко, что нельзя сделать такую выставку не несколько дней….

                                        А зачем? Лучше уж объявить “вечер фотографий и рассказов о походах”, где все принесут свое и будут рассказывать/показывать… По-моему, очень неплохо должно получиться… Может быть – пораньше начать, чтобы было больше времени. Интересно, это реально ли и нужно ли? А на три дня растягивать – наверное, не стоит.

                                        #7151
                                        Аноним

                                          На самом деле идея вечера с рассказом о походах ИМХО итересна. как я понмю еще осенью Дима Марчук о чем-то подобном заикался. Но так это и заглохло, или я что-то пропустил?
                                          Так что можно попробовать организовать.

                                          #7152
                                          Аноним

                                            @tima wrote:

                                            На самом деле идея вечера с рассказом о походах ИМХО итересна. как я понмю еще осенью Дима Марчук о чем-то подобном заикался. Но так это и заглохло, или я что-то пропустил?
                                            Так что можно попробовать организовать.

                                            Мне казалось, там была идея, чтобы каждый сделал доклад о своем походе. Я же имел в виду нечто более анархичное – попросить народ принести свои походные фотографии – чтобы со всеми можно было пообщаться, распросить о походе, посмотреть фотографии…

                                            #7153
                                            Аноним

                                              ima писал(а):
                                              На самом деле идея вечера с рассказом о походах ИМХО итересна. как я понмю еще осенью Дима Марчук о чем-то подобном заикался. Но так это и заглохло, или я что-то пропустил?
                                              Так что можно попробовать организовать.

                                              Мне казалось, там была идея, чтобы каждый сделал доклад о своем походе. Я же имел в виду нечто более анархичное – попросить народ принести свои походные фотографии – чтобы со всеми можно было пообщаться, распросить о походе, посмотреть фотографии…

                                              Ну мне казалсоь это одно и то же :)

                                              #7154
                                              Аноним

                                                > Ну мне казалсоь это одно и то же :)

                                                Нет! Хочется, чтобы народ хоть раз спокойно общался, не боясь мешать докладчику :)

                                                А доклады о походах делали после майских праздников – ну и кто их слушал?

                                              Просмотр 23 сообщений - с 1 по 23 (из 23 всего)
                                              • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.