Вернуться к Общий

ФОТОВЫСТАВКА

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325
    Аноним

      Еще раз напоминаю всем авторам – учатникам фотоконкурса о необходимости прийти в 18-00 для развешивания фотографий.
      Скотч разнообразных видов я закупил. Приносите свои ножницы, чтобы не ждать их в очереди. И еще, по результатам работы жюри и фотовыставки будет написана статья – у кого из авторов есть электронный вариант конкурсных работ – пожалуйста, принесите тоже.

      #9589
      Аноним

        У меня остались фотографии только одного автора, который не явился на фотовыставку. Чиндяев Александр – вас интересует судьба ваших работ? Свяжитесь со мной.

        #9590
        Аноним

          Саш а будут как-ниубдь опубликованы результаты фотоконкурса? хотя бы текстом
          Номинация, автор, место, приз

          #9591
          Аноним

            Более того, Вера готовит полномасштабную статью с анализом работ. В связи с этим я еще раз прошу всех участвующих авторов прислать электронный вариант своих фотографий в небольшом разрешении.

            #9592
            Аноним

              Более того, Вера готовит полномасштабную статью с анализом работ.

              Ну статья еще когда будет… давай пока результаты так просто вывесим.

              Мои работы нужны?

              #9593
              Аноним

                Завтра вышлю. У меня тетрадь с записями дома осталась.

                #9594
                Аноним

                  Готов материал по итогам фотоконкурса. Не все авторы прислали фотографии, которые мы упоминали. Глобально нас задерживает Павельева Елена.

                  Точка зрения члена жюри Сергея Михайлова:

                  Однозначно нужны фото:
                  Павельева Елена (фото № 89, 91, 94)
                  Ильин Денис (фото № 37)
                  Литвинов А.В. (фото № 39)

                  ЭТО ПРИЗЁРЫ!!!!!!!!
                  без остальных можно обойтись, а эти – НЕОБХОДИМЫ!!!!!!!!

                  Это был конкурс, и мы хотим не просто вывесить фотографии, а показать, что с чем мы сравниваем.

                  Одним словом, господа победители, и в особенности Елена, разбудите свою совесть.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.