Вернуться к Общий

Фотки с Большой Сестры

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Фотки с Большой Сестры

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1504
    Аноним

      живут здесь
      http://photofile.ru/default/do.php?aid=407357&np=y
      передайте ссылку всем желающим.
      жалко что с воды я так и не поснимал – но приходилось выбирать или-или, кто был тот поймет :lol: :lol: :lol: :lol:

      #5535
      Аноним

        Эх, столько знакомых! :smt039 Жалко, что я не выбралась…
        А на Явонь на первые майские тоже все идут?

        #5536
        Аноним

          только что вернулись с поломети-мсты. пик паводка продолбали, на поломети вода упала уже на пол метра. что будет на явони через две недели можно легко представить. не советую

          #5537
          Аноним

            @Joool wrote:

            Эх, столько знакомых! :smt039 Жалко, что я не выбралась…

            Да Юлька, тебя нам очень нехватало. Ты не представляешь самого главного – Тима с Вовкой были на скауте а Егоров с Костяном на Щуке-3 которую Егоров КУПИЛ за два дня до этого.
            @Joool wrote:

            А на Явонь на первые майские тоже все идут?

            Из команды RJPA project вряд ли – столько мы не выпьем :lol: :lol: :lol: Нам и на Сестре было очень тяжело 8) 8) 8) хотя до весенних походов Марча нам безусловно еще далеко :shock: :shock: :shock:

            #5538
            Аноним

              Да, в общем выход удался. Главное вовремя от погоды убежали (почти). А пик паводка действительно прошел. Вода правда большая, но не пиковая, снега по берегам почти не осталась. А по сведениям Кузаняна на севере снега было мало изначально, так что там на май если не нальет – будет мелко.

              #5539
              Аноним

                судя по фоткам вы только собирались и разбирались))))

                #5540
                Аноним

                  Самое смешное – это именно так :))). Время самого сплава по сравнению со временем стапеля-антистапеля мало :))).

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.