Вернуться к Общий

фильм по ак-алахе

  • Эта тема пуста.
Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
  • Автор
    Сообщения
  • #1278
    Аноним
      #3502
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        Круто-круто! :smt023
        Ждем полной версии! В сеть выложишь? :wink:

        #3503
        Аноним

          Сначал ана видеоконкурсе показать!
          А то все в сеть выложишь и никто не придет!

          #3504
          Аноним

            а вначале так и должно все дергаться или только у меня так?
            Так все супер!
            только забыл фразу смотрте в кинотеатрах (Пушкинский, Ролан, Гавана и т.д.)
            А в нашем случае можно фразу: смотрите на вечере показа видеофильмов в турклубе МГУ. :)) Будем ждать продолжения :))
            Кстати а каким кодеком и какими параметрами ты это жал? А то сейчас я об этом задумлся, как жать для интернета и как жать для хранения на компе. Пока все что я видел меня не очень устраивает:))

            #3505
            Аноним

              [текст, for make script happy]

              #3506
              Аноним

                Ну что, обо всем по порядку.

                1. На то он и затравочный ролик, чтобы возбудить интерес
                к собственно фильму. Премьера состоится на Вечере фильмов – красть лавры сам у себя я не собираюсь (к тому же полную версию еще надо сделать).

                2. В начале все должно дергаться – таков художественный замысел :wink:

                3.
                DivX 4.12
                320×240
                26 keyframes
                15 fps

                Использовался Adobe Premiere 6.5 и Canopus Pro Coder

                #3507
                Аноним

                  2. В начале все должно дергаться – таков художественный замысел

                  тогда тебе будут близки идеи моего брата Леши :)), у него в клипе по тумче тоже все дергается :))

                  3.
                  DivX 4.12
                  320×240
                  26 keyframes
                  15 fps

                  Спаисбо, примено так я и думал :))

                  #3508
                  Аноним

                    http://www.3ax.ru/argut_small_2.avi

                    То же самое, только побольше размером (10mb) и
                    повыше качеством.

                    #3509

                    Великолепно! Помимо самого сюжета, и операторская работа, и монтаж очень хорошие. С нетерпением жду продолжения.

                    А съемки на катамаране делались старенькой Костиковой камерой? А кто сидел на корме слева от Славы? Здорово матроса в пороге на лопатки положило :)

                    #3510
                    Аноним

                      Мне тоже клип очень понравился, Зах молодец!
                      Да, мы снимали костиной камерой в пор. Атланты – очень смешно его (Костю) там приложило на выходе – носовой Леша Красноперов объяснил, что они поработали достаточно для того, чтобы нос увести от скалы, а Костя на корме это уж ладно – он живучий :))
                      На левом носу у Славы сидела Аня Шварц – она, действительно, очень много вынесла в этом походе :?

                      #3511
                      Тимофей ОрловТимофей Орлов
                      Участник

                        Я тут внимательно посмотрел. Это вы кого катом в конце чуть не переезжаете? Уж не Вовка ли это проявляет чудеса акробатики, вспомнив, по всей видимости, свое гимнастическое прошлое? :D

                        #3512
                        Аноним

                          Зоркий ты наш 8)

                          #3513
                          Аноним

                            Да, ладно:) Я тоже сразу догадалась:) :lol: Ждем_с фильму:)

                            #3514

                            @Joool wrote:

                            Мне тоже клип очень понравился, Зах молодец!
                            Да, мы снимали костиной камерой в пор. Атланты – очень смешно его (Костю) там приложило на выходе – носовой Леша Красноперов объяснил, что они поработали достаточно для того, чтобы нос увести от скалы, а Костя на корме это уж ладно – он живучий :))
                            На левом носу у Славы сидела Аня Шварц – она, действительно, очень много вынесла в этом походе :?

                            Ай-яй-яй. Не бережете адмирала. Конечно, трудно найти другого такого живучего бойца, как Костя, однако береженого Бог бережет.

                            #3515
                            Аноним

                              @leon wrote:

                              Ай-яй-яй. Не бережете адмирала. Конечно, трудно найти другого такого живучего бойца, как Костя, однако береженого Бог бережет.

                              Хмм. Помнится на Улуг-О примерна та же фигня была (в Селевом). Тенденция блин… :?

                              #3516

                              @Гребубля wrote:

                              @leon wrote:

                              Ай-яй-яй. Не бережете адмирала. Конечно, трудно найти другого такого живучего бойца, как Костя, однако береженого Бог бережет.

                              Хмм. Помнится на Улуг-О примерна та же фигня была (в Селевом). Тенденция блин… :?

                              А мы с тобой так же оправдывались?

                              #3517
                              Аноним

                                @leon wrote:

                                А мы с тобой так же оправдывались?

                                А я не помню :D
                                Кажется, я сделал вид, что перевязываю сорванную крутку :lol:

                                #3518
                                Аноним

                                  А Косте вообще часто не везет – он и на Титовке единственный вывалился с катамарана и долго болтался под сливом вместе с пластиковой бутылкой, которая там уже жила к костиному приходу. Костик, правда, выплыл, а бутылка так там и осталась :lol:

                                  #3519
                                  Аноним

                                    Это просто когда на чужое место садишься – надо упоры под себя подстраивать.

                                    #3520
                                    Аноним

                                      О! Саш, ты вернулся с рыбалки? И сколько кг? (макс, сумма?) Как погода, понравилось? Будешь ли в туркулбе в среду?

                                      #3521
                                      Аноним

                                        В среду буду и все расскажу и может покажу.

                                      Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
                                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.