Вернуться к Общий

Фильмы к вечеру

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1695
    Аноним

      В этой ветке форума все, кто хочет участвовать в вечере фильмов, могут разместить анонсы своих фильмов примерно по следующей схеме:
      1. Карпатский Чардаш (14 мин, ДВД, автор: А. Северин). Фильм-размышление по видеоматериалам похода в Карпаты, на речку Прут (май-2005 г).
      2. Саянская Дуга (29 мин, ДВД, автор: А.Северин). Художественная хроника о походе по маршруту Билин-Кызыл-Хем-Каа-Хем. (август 2005)

      Фильмы Максима Смолова (представляю по его просьбе):
      1. Спорт против наркотиков – 5 мин-мпег2 экранизация малоизвестной
      песни малоизвестной группы, созданная под влиянием пива “Багряне”,
      родео-каякинга и персонажей мультсериала “Магазинчик Бо”. Призвана сыграть особую роль в воспитании нарождающегося поколения водников (майский поход КВТ МГУ, р. Прут, Карпаты – 2005 г.).
      2. Свободен-7мин 30 с-мпег2 еще одна музыкальная экранизация. На этот раз маргинальному извращению подверглось творение группы “Ария”. (р. Она, Зап. Саян – лето 2004 г.).
      _________________
      А. Северин

      #7125
      Аноним

        5. Сумульта – 2005 (5 мин, Т. Орлов) Короткий клип по походу М.Сумульта-Б.Сумульта-Катунь.

        #7126
        Аноним

          Памирский калейдоскоп (18 мин). Художественные хроники похода по 6 памирским рекам. Алексей Захаров.

          #7127

          Б.Лаба – Белая – Мзымта. Май 2005 (12 мин., DVD, С.Кочетков) Экшен.
          Б.Лаба – Белая. Ноябрь 2004 (6 мин., DVD, С.Кочетков) Короткий клип.
          Кок-Хем – Бий-Хем. Июль-август 2004 (15 мин., DVD, С.Кочетков) Хроника.

          #7128
          Аноним

            У меня сейчас ничего особенно ценного нет…

            Есть прошлогодний (с человечками :)), есть Мзымта и Жом-Болок в исходном виде, с исходным звуком :) Все – по 15 минут. Если общественность считает, что что-то из этого стоит показать – можно показать. К двум последним, наверное, можно прицепить какую-нибудь музыку от внешнего источника, чтобы шум воды все время не слушать :)

            Может быть, я еще успею что-то более разумное из них сделать –
            но вряд ли.

            Люди, видившие эти фильмы, каково ваше мнение?..

            #7129
            Аноним

              Ну я тебе уже ответил.
              ИМХО Жом-болок и Мзымту надо доделывать чтоыб показывать.
              А прошлогодний можно и показать, если народ его не видел.

              #7130
              Аноним

                Белая 2005. Клип от команды Норд-Ост. 15 мин. Трансляция с видеокамеры. Эдик Хисматуллин.

                #7131
                Аноним

                  @tima wrote:

                  Ну я тебе уже ответил.
                  ИМХО Жом-болок и Мзымту надо доделывать чтоыб показывать.
                  А прошлогодний можно и показать, если народ его не видел.

                  Хорошо. Я его все-таки пересчитал, так что качество теперь получше стало :)

                  Фильм о пеше-водном походе по Забайкалью в июле-августе 2004 года. Баргузинский и Икатский хребты, реки Светлая, Баргузин, Гарга и Турокча. 18 минут. Жанр – “рассказ о походе”

                  #7132
                  Аноним

                    Кстати, уже суммарная длина фильмов перевалила за 2 часа… А кое-кто в это не верил :)

                  Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.