Вернуться к Общий

Фестивлаь фильмов в ярославле

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Фестивлаь фильмов в ярославле

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1711
    Аноним

      Посмотрел фильмы которые былипредставлены в Ярославле на фестивале этой осенью.
      Там были водные фильмы, горные, горнолыжные, про всякий матрасный туризм, лыжные даже один велосипедно-историчсекий и т.д.
      У нас кончено филмьов меньше показано было, но в целом фильмы авторов из турклуба лучше.
      Из ярославких ососбенни порадовали фильмы Игоря Архипова (Crimea incognita – отличный филмь про каякерво в Крыму. Я на это сомтрел и думал вот это да, это мое :);
      Этюды об Якутии – фильм про красоту Якутии. Отличная опретаорская и неплохая монтажная работа. Особенно порадовали этюды: “В мире животных” и “Ловись рыбка”).
      Так же были отличные фильмы Дмитрия Сандлера (Чулышмания, 4400, очень приятные философские нескучные фильмы о походе на Чулышман и поездке на г-лыжах в приэльбрусье).

      2Саша Северин: Хотел бы дать тебе посмотреть фильмы Архипова. Мне кажется стоит того.

      #7201
      Аноним

        Ну принеси, посмотрю.

        #7202
        Аноним

          Если интересно, вот оценки жюри:
          http://www.tkirbis.narod.ru/kinofest/kinofestresults2005.html

          Вадим.

          #7203
          Аноним

            Ну наверное я согласен с оценками жюри, удивляет только низкое место этюдов об якутии в операторской работе и ходожественых произведениях

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.