Вернуться к Общий

Тема по форуму.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2233
    Аноним

      Приветствую народ! Есть тема для раздумий.
      Предлагаю расширить список форумов на сайте ,
      такой страничкой как “Тренировки”. Немного деталей.
      Сейчас 7 форумов , на мой взгляд все очень нужные: Общий, Лекции, Приглашаю в поход и т.д.
      Только хотелось бы чего нибудь более практичного ( в здоровом спортивном плане) и в одном разделе.
      Скажем такие темы как:
      Занятия по гребле,
      Бег, по вторникам и четвергам(дни условны),
      Футбол(волейбол и т.п) у трехзалки,
      Зимние лыжные выходы на weekend,
      Межсезонье – выходы Полушкино, Рожайка – кооперация с горниками и спелеологами.
      Сюды же – Кросс походы, Крест у горников, Марш броски и ориентация во всех
      ее проявлениях. На мой близорукий взгляд народ тянется к таким забавам, но
      вся инфа разбросана по раскидистым ветвям инета.
      Сам новый форум не берется ни организовывать ни печь блины – исключительно
      луч света в светлом мире – инфа,набрать команду, вытащить народ,просветить.
      Общая идея – что то граничное между водным туризмом и игрой на гитаре на лыжах и
      в обвязке :) и в пределах текущей недели и дней. Одним словом собрать разную информацию по теме всех, кому интересно, в одной точке. Модерировать могу сам – спам отсечем, оставим только свежие и чистые
      мысли.
      Не уверен, что все сразу бросятся заполнять форум, но дорогу осилит идущий .

      Слава.

      #9016

      Дело достойное. Среди тренировок безусловно следует упомянуть:
      – сбор “Салюта” на скорость;
      – полтинник с сороковником (км и кг соотв.);
      – выживаемость в тайге без накомарника и репеллента;
      – вырезание аппендицита в походных условиях;
      – бег от медведя с препятствиями,
      и прочий позитив.

      #9017
      Аноним

        я не против особенно если ты будешь не только модератором, но и добавлять информацию о различных мероприятиях-тренировках.
        А если что-нибудь проводить то это вообще суперю
        ИМХО иначе этот форум заглохнет.

        #9018
        Аноним

          Ограничиваться только информацией одного человека бессмысленно. Форум по определению коллективное создание(см. в словарях).Что знаю, напишу.Если окажется
          не нужным – удалить не проблема. Всего и делов то, включить-выключить. Организация – дело тонкое, для примера,
          в Бауманском водном клубе или у горников в Мгу, тренинг входит в программу жизни клуба и групп и не решается модераторами.
          В общем предлагаю с чего нибудь начать , а там посмотрим на
          ход истории.

        Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.