Вернуться к Куплю/Продам

Снаряга – только для членов КВТ МГУ

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Куплю/Продам Снаряга – только для членов КВТ МГУ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1568
    Аноним

      раздаю бесплатно (самовывоз) кое-какую снарягу членам КВТ МГУ –
      типа “шмурдяк не должен уходить из клуба” – по аналогии с “калории не должны уходить из экипажа” – кто знает тот в курсе :roll: :roll:
      Крайне желательно чтобы вещи попали не “про запас” а по назначению – то есть с прицелом хотя бы на ближайший поход итд.

      Короче, обнаружены следующие вещи:
      1. упоры для катамарана “олд скул”. один упор = длинный кусок стропы с пенкой пришитой под ногу. для привязывания к деревянным рамам. ДВА комплекта (по простому – четыре штуки), кастомные цвета.
      Прикопано и снято с торгов

      2. Т-шки для олд-скульных “лопат”. хенд-мейд мной удобные надежные деревянные т-шки с уже прикрученным куском дюралевой трубы. Т-шки + лопасть + вырубленная на месте палка – и весло готово. Штуки 3-4 (не помню).

      3. Палатка “серебрянка”. 2 (3?) местная сильно бэушная палатка но во вполне юзабельном состоянии. Годится на то чтобы приобщать новичков – вытащить их на слет например. Для походов вряд ли пригодна хотя…
      тээкс. не прошло и два часа как палатка уже забронирована. Ждемс дальше…

      4. Рюкзак! Названия не помню. 100-120 литровый рюкзак вполне современной конструкции, сильно юзаный но вполне живой (молнии умерли и кое-где прошить надо). Кстати лямки и пояс полностью отстегиваются и теоретически их можно приспособить для переноски п-э каяка. Я даже лет пять назад проводил испытания (Мефисту от платформы до Пехорки и обратно) – вполне приемлемо если подвешивать повыше (чтоб не задевал за землю итд). Вещи при этом упихиваются в каяк.
      И рюкзак тоже ушел!

      5. Отрываю от сердца!!! Два катамаранных весла полностью МОЕГО изготовления (был студент, денег не было…)
      дюралевая труба на 40. Лопата – сендвич из сосны с усилением (дубовая вставка) по центру. Обтянуты стеклотканью.
      Кастомные эргономические деревянные Т-шки.
      У одного лопасть “мужская” (побольше) у другого “женская” (поменьше)
      Прошли в качестве основных весел Жомболок на четверке и еще что-то по мелочи – т.е. не фигня и весьма надежны.
      Отдадутся в ОЧЕНЬ хорошие руки – требуется либо личное знакомство со мной либо рекомендация от такого лица.
      Совсем не хочется отдавать но пылиться на балконе им тоже не резон – пусть еще кому-нить послужат…
      Отказать своим школьникам никак не могу. 8) 8) Снято.

      Вот.
      Постараюсь при случае сделать фотки и уточнить список – наверняка что-то еще есть про что забыл.

      пишите на serge сбк kayak тчк ру

      #6189
      Аноним

        Круто! Просто богатство какое-то!!! :)
        Хотелось бы фотки посмотреть, мне – особенно весел и т-шек.

        #6190
        Аноним

          @Ann wrote:

          Круто! Просто богатство какое-то!!! :)
          Хотелось бы фотки посмотреть, мне – особенно весел и т-шек.

          А я ведь дал мыл куда писать! Поэтому не знаю кто был первый в абсолютном зачете но почту я прочитал быстрее и потому весла уже того-с (собственно зашел сюда изменения внести).
          :D :D :D :D :D Т-шки могу пока придержать….

          #6191
          Аноним

            А я ведь дал мыл куда писать! Поэтому не знаю кто был первый в абсолютном зачете но почту я прочитал быстрее и потому весла уже того-с

            Да ладно. Я только что объяву увидела и только что написала. :)

            Т-шки могу пока придержать….

            Я пока не увижу – не очень понимаю…

            #6192
            Аноним

              Ну стандартное ТНПшное весло представляешь? вот если взять и отпилить кусок трубы на расстоянии 10 см сверху при условии что пластиковая Т-шка в нее входит только на 5 – то получится именно что что у меня есть. То есть ты можешь ее насадить на вырубленную в лесу палку (и вкрутить шурупчик чтобы не соскочило) а не другой конец палки привязать лопату.

              Щас конечно модно таскать правильные весла с собой но для не очень сложных речек и хардкорных пешек… или на запаски на черный день … – X листов дюрали и X т-шек по объему много меньше Х весел…

              #6193
              Аноним

                Ага, меньше – ровно на обьем дюралевой трубки :lol:

                #6194
                Аноним

                  @Александр Северин wrote:

                  Ага, меньше – ровно на обьем дюралевой трубки :lol:

                  Идти пешку с двумя веслами неудобно…

                  #6195
                  Аноним

                    А мне так наоборот – и по сыпухе с веслом устойчивее было (Кодар-2003) и на переправах вполне помогало (Укучикта и Онгураш), а если лень в руках нести и леса густого нет можно и за обвязку рюкзака присобачить (Онот-Китой).

                    #6196
                    Аноним

                      Если тежки еще не ушли, то возьмем. А то все время проблема такая появляется.

                      #6197
                      Аноним

                        @tima из дома wrote:

                        Если тежки еще не ушли, то возьмем. А то все время проблема такая появляется.

                        Ок! Договорились!
                        Кто мне писал про палатку??? Напишите еще раз – похоже я случайно письмо при удалении спама прибил… Палатка забрана с дачи валяется в багажнике.

                        PS. Еще обнаружены два небольших бонуса – простенькая напоясная сумочка состояние нешоколадное но 1000% рабочее и резиновый пояс для сухой гидры “кольцо из эластичной тряпки” – от старости потерял часть эластичных свойств но пока 100% целый не рваный и вполне рабочий под определенный размер талии (думаю что таки мужской талии :lol: :lol: )
                        Кину в машину если кому надо заберете до кучи…
                        Может еще какие бонусы нарисуются…

                        #6198
                        Аноним

                          @Александр Северин wrote:

                          А мне так наоборот – и по сыпухе с веслом устойчивее было (Кодар-2003) и на переправах вполне помогало (Укучикта и Онгураш), а если лень в руках нести и леса густого нет можно и за обвязку рюкзака присобачить (Онот-Китой).

                          Саш я специально написал – с ДВУМЯ веслами т.к. если запаски цельные брать то кому-то придется их нести.
                          С одним еще туда-сюда хотя тоже на любителя…

                          #6199
                          Аноним

                            Если тежки еще не ушли, то возьмем. А то все время проблема такая появляется.

                            Ок! Договорились!

                            как? когда? перескатся?
                            лучше наверное в почту.

                            tim_orlov sobak rambler.ru

                            #6200
                            Аноним

                              @tima wrote:

                              Если тежки еще не ушли, то возьмем. А то все время проблема такая появляется.

                              Ок! Договорились!

                              как? когда? перескатся?
                              лучше наверное в почту.

                              tim_orlov sobak rambler.ru

                              Так как это всех касается кто еще не забрал то здесь отпишу:
                              -либо бабушкинская вечером (не любой день, договариваться!)
                              -либо сухаревская (2 мин от метро) в рабочее время но мне надо на машине приехать будет – а я пока не знаю когда удастся ее у жены отобрать. Как буду знать – вечером предыдущего дня (например сегодня) отпишу сюда.
                              Если завтра-послезавтра не удастся то четверг почти наверняка!

                              #6201
                              Аноним

                                ак как это всех касается кто еще не забрал то здесь отпишу:
                                -либо бабушкинская вечером (не любой день, договариваться!)
                                -либо сухаревская (2 мин от метро) в рабочее время но мне надо на машине приехать будет – а я пока не знаю когда удастся ее у жены отобрать. Как буду знать – вечером предыдущего дня (например сегодня) отпишу сюда.
                                Если завтра-послезавтра не удастся то четверг почти наверняка!

                                Устраивают любые варианты:
                                живу на медведково, работаю на тургеневской, тренируюсь на бот саду.
                                Так что как поймешь когда и где можно говори (форум, почта) и будем стыковаться

                                #6202
                                Аноним

                                  PS. Еще обнаружены два небольших бонуса – простенькая напоясная сумочка состояние нешоколадное но 1000% рабочее и резиновый пояс для сухой гидры “кольцо из эластичной тряпки” – от старости потерял часть эластичных свойств но пока 100% целый не рваный и вполне рабочий под определенный размер талии (думаю что таки мужской талии :lol: :lol: )

                                  Привет! Я бы пояс с удовольствием забрал. А то уже два убежали невесть куда. Можешь написать, как с Тобой проще пересечься.

                                  Дима Шварц. shvarts@mccme.ru

                                  #6203
                                  Аноним

                                    @DT1 wrote:

                                    Привет! Я бы пояс с удовольствием забрал. А то уже два убежали невесть куда. Можешь написать, как с Тобой проще пересечься.

                                    Так, сразу всем:
                                    всё лежит на работе, можно подъезжать сегодня-завтра-послезавтра между 10 и 18-19.
                                    Вопросы доставки обратно на Бабушкинскую :twisted: :twisted: будут обсуждаться отдельно…
                                    м. сухаревская, выйти к макдональдсу, перейти садовое и пройти налево (от пр. Мира) 50 метров до светофора, там направо и вверх по улице Гиляровского 100м до первого здания по правой стороне.
                                    предварительно стукнуться в мыло (serge kayak ru) обозначить время прибытия и я вышлю телефон для связи.

                                    #6204
                                    Аноним

                                      Китайские предупреждения кончились. Пункты 2,3,4 + бонусы – снова доступны первому забронировавшему, условия те же (см корневой пост). Бронирование – в МЫЛО!!!
                                      PS На слет я увы не еду… :( :(

                                      #6205
                                      Аноним

                                        Отдам в хорошие руки безвоздмездно (то есть даром) старинный кожаный каяк работы известного древнего мастера Валентина Ю. Сделан по мотивам слаломных лодок того времени. Нуждается в ремонте. Пишите сюда podobryaev сабака-барабака abvclub точка ru.

                                        #6206
                                        Аноним

                                          Привет, с радостью возьму старинный каяк, если на него еще нет претендентов. Когда и где?
                                          Маша Плутицкая

                                          #6207
                                          Аноним

                                            Я написал в почту.

                                          Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)
                                          • Форум «Куплю/Продам» закрыт для новых тем и ответов.