Вернуться к Общий

Сезон 2005 открыт!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1414
    Аноним

      Прошли (я и Халим) Перетну (Окуловка-Котово), Мсту (Опеч.Посад-Шиботово)
      В Окуловке ниже плотины мощная шивера, падение где-то 4 м/км, прижимы. Далее до Кулотино – почти гладкая вода, иногда что-то чуть-чуть шиверится, говносплав. В Кулотино мостик с очень удобным трамплином : ))), разрушенная плотина, шли без просмотра (как и всё остальное), потом обнесли в начало (удобный обно по ПБ) и прошли ещё раз. Дальше до Котово (и, судя по отчётам, до самой Мсты) – участок говносплава.
      Перебросились в Опеченский Посад, в Мсте уровень воды средний. Поколбасились на Лестнице. Всё остальное не требовало моего вмешательства :). Доплыли до Шиботово.
      ЗЫ. А поутру влезали в гидры :oops: :oops: :evil: :twisted: :shock:
      ЗЗЫ. Может и отчётец забабацаю, когда фотки получу :roll:

      #4972
      Аноним

        Да… Молодцы… Уважаю…
        Думаю, что к этим выходным вода поднимится метра на пол… если не больше :lol:
        Кто-нибудь пойдет?

        #4973
        Аноним

          Мы потихоньку опять на Валдай намыливаемся. Едем в режиме баса, вечером в пятницу туда, днем плещемся до посинения, ночью обратно. Проблема с транспортом- в “восьмерке”, похоже, будет пять человек+лодки/весла/барахлишко. Если есть возможность поехать на любом, кроме велосипеда, транспорте- то было бы здорово скооперироваться! Погоду обещают противно теплую http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
          @Иванушка wrote:

          ЗЫ. А поутру влезали в гидры :oops: :oops: :evil: :twisted: :shock:

          Очень напоминает шукшинское “а поутру они проснулись…” До сих пор мурашки по спине бегают. :lol:

          #4974
          Аноним

            Кат-2 пройдет? Или тесновато среди льда будет.

            #4975
            Аноним

              @Гость wrote:

              Кат-2 пройдет? Или тесновато среди льда будет.

              ИХО, пройдет! На Перетне льда совсем нет, на Мсте в отдельных местах закраины у берегов. Но по камням брюшком частенько скрести будет.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.