Вернуться к Приглашаю в поход

Сезон уже закрыт?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1397
    Аноним

      Судя по всему, наступило глобальное потепление http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm. Есть совсем неоригинальная мысль воспользоваться историческим моментом и в воскресенье прокатиться по Истре на каяках. В прошедшие выходные попробовал- прошло на ура. Желающие, присоединяйтесь! Мыло mgregory@rambler.ru , т. 8-926-527-1201.
      ЗЫ Наличие прав категории “В”, машина и умение рулить оной приветствуются во всех сочетаниях.

      #4878
      Аноним

        и какие впечатление от прошлых покатушек?

        #4879
        Аноним

          И прошлые, и вчерашние покатушки были, как говорит мой племянник, “супер-пуперово”! Адреналиновая подкачка на всю неделю. Ивануshka, думаю, тоже остался доволен. И погрябали, и поэскимосили, и с горок покатались, и с мостика попрыгали. Если в субботу будет тепло- приглашаю желающих поплескаться в H2O без запаха CL2.
          tima, я тебе пару снимков перешлю. Вдруг впечатлят, надумаешь присоединиться.

          #4880
          Аноним

            Да… вот это, уж действительно, думаю, были ЭСКИМОССКИЕ перевороды! :shock: :D

            #4881
            Аноним

              Гриша – вот в эту субботу я точно смогу! Так что буду рада присоединиться. В пятницу созвонимся? :roll: Я тоже хочу пару фоток:)

              #4882
              Аноним

                @Ann wrote:

                Да… вот это, уж действительно, думаю, были ЭСКИМОССКИЕ перевороды! :shock: :D

                Забавная опечатка. Есть в этом звуке что-то от слова “уроды” :( . Народ и так уже заподозрил нас в том самом… ну, вы меня поняли.
                ЗЫ Оно того стоило!

                #4883
                Аноним

                  @Lana wrote:

                  Гриша – вот в эту субботу я точно смогу! Так что буду рада присоединиться. В пятницу созвонимся? :roll: Я тоже хочу пару фоток:)

                  К среде узнаем, что за погода будет. И хорошо бы с каяком как-то разрулить, что бы у каждого лодка была. Если договоришся, я мог бы в четверг-пятницу съездить в Ясенево и положить его к себе в ракушку.

                  #4884
                  Аноним

                    @Халим wrote:

                    Адреналиновая подкачка на всю неделю. Ивануshka, думаю, тоже остался доволен.

                    СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

                    #4885
                    Аноним

                      Получил фотки, понравилось, особенно, та где Иванушка прыгает с моста на КНК, а из моста торчат гвозди и проволка :))
                      и та где тюлений старт в куче снега :))
                      Не хочешь дать феде чтобы он повесил на сайт? или самому зарегистрироваться и повесить в фотогалерию? (http://turclub.progressor.ru/phpBB2/modules.php?op=modload&name=gallery&file=index)
                      ИМХО всем будет интересно.

                      Мне бы хотелось с вами поплавать в след выходные, буду думать как это организовать технически (машина не на ходу, каяк в бассейне..)

                      #4886
                      Тимофей ОрловТимофей Орлов
                      Участник

                        @tima wrote:

                        Не хочешь дать феде чтобы он повесил на сайт? или самому зарегистрироваться и повесить в фотогалерию? (http://turclub.progressor.ru/phpBB2/modules.php?op=modload&name=gallery&file=index)
                        ИМХО всем будет интересно

                        Лучше кинуть Феде, он повесит. C галереей пока непонятно как будет, так что лучше через администрацию :D

                        #4887
                        Аноним

                          @tima wrote:

                          Не хочешь дать феде чтобы он повесил на сайт?

                          Если Ивануshка не против, то почему бы и нет? Еще бы понять, как это “дать феде”.
                          @tima wrote:

                          Мне бы хотелось с вами поплавать в след выходные, буду думать как это организовать технически (машина не на ходу, каяк в бассейне..)

                          Конечно, присоединяйся! А то в хлорке полиэтилен до дыр растворяется :lol: . В субботу потепление обещают до +3.

                          #4888
                          Аноним

                            Машина на ходу у меня… так что с транспортом проблем быть не должно. Верхнего багажника пока нет, но постараюсь разрулить.
                            @Халим wrote:

                            Если Ивануshка не против, то почему бы и нет?

                            Не против
                            @tima wrote:

                            Получил фотки, понравилось, особенно, та где Иванушка прыгает с моста на КНК, а из моста торчат гвозди и проволка )

                            Сколько не прыгай, все равно будут тут всякие рассуждать о непрочности КНКшек :roll: :oops: :shock: :)
                            А о скоростных каячествах – http://www.veslo.ru, Халим повесил… гребная яма 2 раза в неделю – полезная штука :D :D :D

                            #4889
                            Тимофей ОрловТимофей Орлов
                            Участник

                              @Халим wrote:

                              @tima wrote:

                              Не хочешь дать феде чтобы он повесил на сайт?

                              Если Ивануshка не против, то почему бы и нет? Еще бы понять, как это “дать феде”

                              Ну мне это, мне :) (Кстати, имена пишутся с большой буквы)
                              Кидать, например, на этот адрес mogilevsky@mail.ru К сожалению институтский не фунциклирует по причине неоплаты доменного имени (уроды)

                              @Халим wrote:

                              В субботу потепление обещают до +3.

                              Я начинаю понимать Гребублю…

                              #4890
                              Тимофей ОрловТимофей Орлов
                              Участник

                                @Ивануshka wrote:

                                @tima wrote:

                                Получил фотки, понравилось, особенно, та где Иванушка прыгает с моста на КНК, а из моста торчат гвозди и проволка )

                                Сколько не прыгай, все равно будут тут всякие рассуждать о непрочности КНКшек :roll: :oops: :shock: :)

                                Лично я больше верю физике и материаловедению :) Хорошие науки :lol:

                                @Ивануshka wrote:

                                А о скоростных каячествах – http://www.veslo.ru , Халим повесил…

                                Жуть какая… Уж лучше на лыжах побегать. Хотя по такой погоде вообще все плохо делать… А я уж обрадовался нормальной зиме…
                                Зато у нас самые красивые в мире девушки :lol::lol::lol:

                                @Ивануshka wrote:

                                гребная яма 2 раза в неделю – полезная штука :D :D :D

                                Ну и где ты сегодня был?

                                #4891
                                Аноним

                                  @fyodor wrote:

                                  @Ивануshka wrote:

                                  @tima wrote:

                                  Получил фотки, понравилось, особенно, та где Иванушка прыгает с моста на КНК, а из моста торчат гвозди и проволка )

                                  Сколько не прыгай, все равно будут тут всякие рассуждать о непрочности КНКшек :roll: :oops: :shock: :)

                                  Лично я больше верю физике и материаловедению :) Хорошие науки :lol:

                                  5 лет мехмата отучили меня без экспериментальной проверки доверять науке… вот иногда получаются неожиданные результаты :) 8) :shock: :shock:
                                  @fyodor wrote:

                                  @Ивануshka wrote:

                                  гребная яма 2 раза в неделю – полезная штука :D :D :D

                                  Ну и где ты сегодня был?

                                  Федя, у меня после мегаводного воскресенья спина заболела :( видимо, как после качалки… Шухеру навёл, Юлю нашу перепугал, сам перестремался – во вторник к вечеру всё нормуль было уже.

                                  #4892
                                  Тимофей ОрловТимофей Орлов
                                  Участник

                                    @Иванyshka wrote:

                                    @fyodor wrote:

                                    @Ивануshka wrote:

                                    гребная яма 2 раза в неделю – полезная штука :D :D :D

                                    Ну и где ты сегодня был?

                                    Федя, у меня после мегаводного воскресенья спина заболела :( видимо, как после качалки… Шухеру навёл, Юлю нашу перепугал, сам перестремался – во вторник к вечеру всё нормуль было уже

                                    Блин. Чего же ты там такого на стекляриусе вытворял-то?..
                                    А вообще, ты аккуратней. Я вон, после одного выброшенного на помойку сезона стал к спине бережнее относится…

                                    #4893
                                    Аноним

                                      @fyodor wrote:

                                      Блин. Чего же ты там такого на стекляриусе вытворял-то?..
                                      А вообще, ты аккуратней. Я вон, после одного выброшенного на помойку сезона стал к спине бережнее относится…

                                      Это точно… но вроде в этот раз просто мясо на спине ударно наросло :)
                                      Была обычная тренировка в димоновском духе, если нормальный-то еле вываливаешься из бассейна… а ещё пробую карт… ой, свечку носовую делать (на корму уже встаю :)))) перестарался, короче.

                                      #4894
                                      Аноним

                                        @fyodor wrote:

                                        Я вон, после одного выброшенного на помойку сезона стал к спине бережнее относится…

                                        А что со спиной было?

                                        #4895
                                        Тимофей ОрловТимофей Орлов
                                        Участник

                                          @Ивануshka wrote:

                                          @fyodor wrote:

                                          Я вон, после одного выброшенного на помойку сезона стал к спине бережнее относится…

                                          А что со спиной было?

                                          Ну, я в марте на четвертом курсе неудачно дернул мешок с сахаром, спина сказала “кряк”. И до зимы я с ней мучался, потом постепенно прошла. Мало того что вообще все походы обломились в тот сезон (только в закрытие поплаван четь-четь со Шварцем по Держе), так еще и на сборы я поехал с не до конца выздоровевшей спиной :(
                                          Но, вроде, без последствий (тьфу-тьфу-тьфу), через два года я совершенно спокойно (хе-хе) тащил полтиник по Саянам три дня. Правда специально к этому походу купил нормальный рюкзак и постоянно следил, чтобы плечи сильно не нагружались, большую часть нес на поясе.

                                        Просмотр 19 сообщений - с 1 по 19 (из 19 всего)
                                        • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.