Вернуться к Общий

Расклейка объявлений

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1637
    Аноним

      Народ!
      Вот начинается школа, и нужно помочь с расклейкой объявлений. Если кто-нибудь регулярно бывает в МГУ – откликнетесь!
      Какой/ какие факультеты вы можете звять на себя, а именно повесить там объявление и проследить, чтобы оно довисело до конца октября или хотя бы до второго занятия?
      Сами обявления в неограниченных количествах есть у меня или у Макса Смолова (smolovATmailDOTru). Я практически каждый день бываю на м. Сухаревская и со мной можно встретися в рабочее время с 10 до 18. Макс – тусуеся на химфаке. Можно взять напечатанные объявления у нас, а можно скачать (104 Kb) и распечатать самим.
      Главное, чтобы было охвачено максимальное кол-во факультетов. Кстати, думаю, эти объявления можно повесить не только в МГУ.

      Звоните, пишите!

      #6669
      Аноним

        @Ann wrote:

        Макс – тусуеся на химфаке.

        А точнее, в корпусе А.
        Если он на химфаке повесит — хорошо. Если ни он, ни Северин не повесят — я повешу.

        #6670
        Аноним

          Да, как справедливо отметил Marxist – я в лаб. корпусе “А”. Для тех, кто не знает – это следующее 5-этажное здание за биофаком по ул. Хохлова. Практически все рабочее время я там в комнате 328 (3 этаж). Тел. 9395407.

          Макс.

          #6671
          Аноним

            Кстати, в трехзалке, в трех местах я повесил.

            #6672
            Аноним

              А остальные факультеты? Они так и остаются неохваченными? :cry:

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.