Вернуться к Куплю/Продам

Продается каркасно-надувное каноэ

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Куплю/Продам Продается каркасно-надувное каноэ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1447
    Аноним

      Вот тут меня Миша Хвостов просил передать водоплавающей общественности, что он решился растаться со своим каркасно-надувным каноэ. Производство небезызвестного Леши Ширяева. Стартовая цена 150$, но возможен торг. Если кто интересуется – готов оставить координаты хозяина, или узнать подробности конструкции.

      #5227
      Аноним

        Фотку бы кинуть для нагладности…. 8)

        #5228
        Аноним

          В ближайшее время пришлю. Может не ее именно, но аналогичную

          #5229
          Аноним

            Это типа егеря что ли? А какие размеры? какова б/у -шность?
            2 Ann: Может купить вместо тайменя? в те же денги?

            #5230
            Аноним

              Нет, это не типа егеря – это натуральное самодельное каркасно-надувное каноэ. Похоже на спортивную каркасно-надувную байдарку, только с канойной посадкой.

              #5231
              Аноним

                Кстати, точно такое-же каноэ есть у Марча. Так что можно у него про тактико-технические характеристики спросить.

                #5232
                Аноним

                  А вот каое оно: (если кликнуть по фотке – она увеличится)

                  #5233
                  Аноним

                    @tima wrote:

                    2 Ann: Может купить вместо тайменя? в те же денги?

                    В принципе, можно. Правда, думаю, Маша с Мишей, например, уже не смогутбрать у нас его на майские :wink:

                    #5234
                    Аноним

                      В принципе, можно. Правда, думаю, Маша с Мишей, например, уже не смогутбрать у нас его на майские

                      Ну тогда мы не сможем дать его и Ване рыбникову и он его не утопит :))

                      #5235
                      Аноним

                        Саш иожешь правда тогда скинешь на почту координаты хозяина 9лучше почту) или сам узнаешь у него и повесишь?

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Форум «Куплю/Продам» закрыт для новых тем и ответов.