Вернуться к Приглашаю в поход

Приглашаю на Кавказ весной, дабы потом пойти летом

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Приглашаю в поход Приглашаю на Кавказ весной, дабы потом пойти летом

  • Эта тема пуста.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265
    Аноним

      Команда “Новый Бродяга” приглашает на Кавказ весной, дабы потом вместе пойти летом

      Пишу заранее, так как было очень сложно для меня отказывать хорошим людям, которые попытались присоединиться перед отъездом.

      Варианты летних планов (начало августа):

      1. река Укучикта.
      (Хочу выразить спасибо, Северену Александру, Старостину Славе, Степанову Дмитрию за идею, фильмы и фотки)

      2. река Китой

      3. река Чулышман, судя по настроениям из-под Язулы, но возможны и варианты
      (Команда уже ходила нижний Чулышман с верхним Башкаусом, не шли порог Каша, на Чулышмане. Идти верхний Башкаус не интересно, так как слабые пороги, особое местное население, дороговизна переброски, много мух и дерьма)

      Поэтому мы и собираемся на Кавказ весной, покататься / потренироваться. Основным весенним вариантом является: река Белая
      Тем более, что нарастает боязнь, что уже не придется больше радоваться Белой из-за планируемых гидроэлектростанций.

      Возможные и другие варианты, например, Мзымта – моя любимейшая река на Кавказе.

      Возможно будет тренировочный, но не обязательный поход (начало июня): река Кутсайока

      Но, к сожалению, присоединиться к нам в последню неделю перед отъездом скорее всего не удастся. Так как надо познакомиться как следует, потренироваться совместно, вина опять же попить. :)
      Уровень опыта, конечно важен, но возможны варианты.
      Главное, чтобы человек был хороший.

      В январе-апреле планируются выходы на беговых лыжах, горных лыжах, тренировки с веревками и железками, праздники в лесу, гребные тренировки на катамаранах, а не на байдарках.

      Прим.: За фаном – это не к нам, а в каякерские школы :)

      Фотки и ролики группы вы найдете здесь:
      http://foto.mail.ru/inbox/ponomaryov/
      http://video.mail.ru/inbox/ponomaryov/

      #9248
      Аноним

        Если вдруг летом соберетесь на Чулышман, свистните в мою сторону. У меня планы в том же направлении. Но, вот, весной пойти, к сожалению, не смогу..

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.