Вернуться к Общий

предварительная физ.подготовка

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий предварительная физ.подготовка

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1640
    Аноним

      Такой вопрос. А хорошая физ- подготовка должна быть изначально или возможно приобрести её со временем?или же только при условии её наличия вообще можно начать ходить на лекции, в походы?

      #6687
      Аноним

        Да нет, никто никаких требований не предъявляет…

        #6688
        Аноним

          Перед каждой лекцией все будут отжиматься и подтягиваться. И кто не выполнит норматив, того выгонят с позором :lol:

          #6689
          Аноним

            Н.да..хороший вопрос.Всё таки думаю на лекции можно,а в походы уж и не знаю…Хотя хрен знает какие лекции у этих парней-может и у меня здоровья не хватить.. :)

            #6690
            Аноним

              Такой вопрос. А хорошая физ- подготовка должна быть изначально или возможно приобрести её со временем?или же только при условии её наличия вообще можно начать ходить на лекции, в походы

              Смотря что вы хотите:
              если вы приходите в школу, т.е. собираетесь для начала ходить в простые походы, то хорошая физподготовка не требуется, но желаетльна
              если вы приходите в клуб, т.е. уже имеет опыт походов и собираетесь ходитьв более сложные походы, то хорошая физподготовка обязательна.

              В обоих случаях впереди зима и вполне можно подтянуть свою физподготовку до необходимого уровня.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.