Вернуться к Приглашаю в поход

Покатушка.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1403
    Аноним

      В субботу тепло обещают http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm Грех этим на воспользоваться. Вопросы стандартные: кто едет, куда едем, и сколько брать? :lol:
      ЗЫ На свой багажник я четыре каяка укладывал.

      #4914
      Аноним

        Мои варианты ответа:
        1. Я еду : )
        2. На Мсту, пятн. вечер-субб. вечер. Но готов обсуждать всевозможные другие варианты, лишь бы участок академ. гребли по совсем гладкой и малоподвижной воде сократить до минимума
        3. Брать – чего? ; ) Можно взять мою тачку (если будет много народа). Багажник достать постараюсь (вероятность этого тем больше, чем раньше я узнаю о его необходимости).

        #4915
        Аноним

          Против Мсты есть доводы:
          1 Далеко.
          2 Ехать туда-обратно в ночь.
          3 Будет раскисшая скользкая дорога.
          4 Воды очень мало.
          5. В воскресенье я работаю.
          Довод за Мстуодин- звучит круто “декабрьская Мста” :lol:

          #4916
          Аноним

            Я ездил туда на 1 день, могу вести туда-обратно 90 без штрафов. Можно на моей машине. В ночь – самое оно, можно не по Ленинградке придумать как.

            #4917
            Аноним

              А что ещё? Волгуша ниже Языково? Ничего оригинального в голову не приходит…

              #4918
              Аноним

                Там в сентябре Большой порог еле угадывался, а ехать только ради Лестницы, ИМХО, барство.

                #4919
                Аноним

                  Я на Волгуше не был, не знаю ее. Там получится такой же вариант с заброской, как и на Истре?

                  #4920
                  Аноним

                    за мсту:
                    -покрутиться между камней
                    -есть струя (!!!)
                    -заброска в Жадины, сплав до Еглы или Боровичей и обратно на басе (всё просто)
                    -Берега обещают веселые тюленьи старты
                    -мостики (смотря на уровень воды, правда)

                    #4921
                    Аноним

                      Осталось еще выяснить, кто на это подпишется. Я Юле СМС-ку кинул, у нее, вроде, телефон работает. Ты кому предлагал еще?

                      #4922
                      Аноним

                        Насчёт Волгуши – там гемор, ходят автобусы с местными, с каяком не влезешь, а электричка далеко. Доехать на а/м до языково – сплав до (пока не надоест) – один садится на бас и едет обратно в Я., другой кукует.

                        #4923
                        Аноним

                          Юля вроде едет, лодку ей (мне, вернее) нашли – ей я отдам мой КНК :oops: :cry: , сам попробую на Ласточке единичке.

                          #4924
                          Аноним

                            Еще есть Мала Истра, Угра, Медведица и Тверца. Хотя, конечно, они явно не горные потоки :(

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.