Вернуться к Приглашаю в поход

"Поймай паводок за яйца"

  • Эта тема пуста.
Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
  • Автор
    Сообщения
  • #1477
    Аноним

      Ожидается хорошенький такой паводок – http://www.gismeteo.ru/mtowns/27719.htm
      с пиком после 9-10 и до 16-17
      Есть тема на неделе обкатать приокские речки – Скнижка, Скнига, Выпрейка (в общем, какие поинтереснее).
      После выходных 16-17 переехать на Валдай и продложить вынесенное в заглавие мероприятие там (Еглинка, Полометь, Кунянка, можно Перетну с Явонью, можно Льняную).
      Как ехать: для меня предпочтительно общественный транспорт, но можно и в режиме баса (если будут длинные сх2 лодки)
      Желающие присоединиться – вэлкам!
      Меня можно найти по тел. 8 916 124 29 09

      #5437
      Аноним

        я за!!!
        мне надо только все точно знать когда, куду, как….. чтоб с работы свалить. :D

        #5438
        Аноним

          а присоединиться можно? очень хочется новую лодочку обкатать

          #5439
          Аноним

            Ура!!! в нашей команде пополнение. Лично я не возражаю, но ничего и не решаю. Если ребята не против, то милости просим :)

            #5440
            Аноним

              2 Nik. А что за лодочка? А как же Вектор? Присоединяйся!
              2 Lisa. За сколько дней нужно сказать?

              #5441
              Аноним

                1. Вань, меня интересует вопрос с перевозкой лодок, я слабо представляю себя с Зулой в транспорте. Как планируется перемещаться?
                Может лучше на машине? оперативее, теплее, проще… обещаю помогать с перегоном :D
                2. Как можно раньше, вообще желательно все решить сегодня – завтра…

                #5442
                Аноним

                  Lisa, я думаю, тебе скорее Дьябла достанется (Зула-то нормально бы влезла везде). А это значит, что о5 тачка…
                  А если поедет Зула, то как раз можно на обществ транспорте 8)

                  #5443
                  Аноним

                    я счас тебе позвоню и все обсудим

                    #5444
                    Аноним

                      @Иванушка wrote:

                      Lisa, я думаю, тебе скорее Дьябла достанется

                      Ну, не знаю кому там что достанется… :evil:

                      #5445
                      Аноним

                        Вань, это Павел. :о)
                        Я тоже с удовольствием присоединюсь.

                        #5446
                        Аноним

                          вектор я тю-тю. продал в смысле. а новая лодка эскимо сальто (только сегодня получил).
                          как сроки-то – уточнили уже?

                          #5447
                          Аноним

                            @MIP wrote:

                            Вань, это Павел. :о)
                            Я тоже с удовольствием присоединюсь.

                            :applaude:

                            #5448
                            Аноним

                              2 Lisa. А с чего ты взяла, что речь идет о неделях? ИМХО, только о выходных.

                              #5449
                              Аноним

                                а я так поняла, что не только о выходных Ваня говорит. :roll:

                                #5450
                                Аноним

                                  Сроки: 13-17 апреля – притоки Оки
                                  Может быть, даже 11-15… паводок-то там быстротечен… http://www.gismeteo.ru/mtowns/27719.htm
                                  17-24 – Валдай. Насчёт Валдая – там ещё Гремячая, чуть не забыл.
                                  Сегодня повешу объяву в 3хзалке.


                                  Разумеется, не ТОЛЬКО выходные, я бы даже сказал, не СТОЛЬКО :wink:

                                  #5451
                                  Аноним

                                    13-24 – достоцная конкуренция майским!

                                    #5452
                                    Аноним

                                      ……….
                                      Еще одну перспективную группу образуют _р.Волма_ и ее притоки. Волма
                                      вытекает из озер, расположенных к западу от ст.Боровенка. Hо начальный
                                      участок сильно засорен и мало пригоден для сплава. Hачинать сплав
                                      рекомендуется от моста на дороге Боровенка-Заручевье. Практически сразу
                                      за мостом начинается каскад шивер, который достигает своей кульминации
                                      в районе д.Заполек. Hа этом участке много завалов. Далее шиверы,
                                      перемежаемые более простыми участками, тянутся до дер.Волма. У
                                      дер.Hизовка – еще одна шивера. Hиже река в основном спокойная, но ниже
                                      д.Вороново – локальный порог на остатках плотины. Закончить маршрут
                                      можно в д.Усть-Волма или у моста перед ней. Из Усть-Волмы ходит автобус
                                      до ст.Крестцы, а оттуда – поезд до ст.Бологое (1 раз в сутки). Другой
                                      вариант отъезда – плыть по Мсте до д.Кленино, откуда ходит автобус до
                                      ст.Малая Вишера.
                                      ………..

                                      #5453
                                      Аноним

                                        Боюсь, там либо вода в виде льда, либо отсутствие воды, даже в ее кристаллической форме.

                                        #5454
                                        Аноним

                                          Были на волме как-то на майские, сплошные завалы. шли от моста до Волмы (не путать с усть-волмой) 3 дня.

                                          #5455
                                          Аноним

                                            А что-нибудь подходящее посоветовать сможешь?

                                            #5456
                                            Аноним

                                              2 Nik. Выпади в мыло или сымысы
                                              мыло steinbrenner[babaka]yandex[to4ka]ru

                                            Просмотр 21 сообщения - с 1 по 21 (всего 21)
                                            • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.