Вернуться к Приглашаю в поход

Пеше-водная 4-ка на Южно-муйский хр. и р. Муя

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Приглашаю в поход Пеше-водная 4-ка на Южно-муйский хр. и р. Муя

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845
    Аноним

      Приглашаются участники в пеше-водно-горный поход примерно 4-й к.с. Несколько человек из команды, которая собиралась, не смогли пойти по личным причинам – в связи с этим возникла необходимость в новых участниках. Поход будет проходить в горно-таёжной зоне на Южно-Муйский и Муяканский хребты и р. Муя – это северо-западное Забайкалье, бассейн р. Витим. Места там почти нехоженые, очень красивые и интересные.

      Поход будет состоять из пешей части (примерно 5 дней, двумя участками), по сложности – обычная горно-таёжная местность, почти без троп; горной части – примерно 11 дней выше зоны леса, перевалы максимум 1Б-1Б* и эквивалентные вершины и сплав на катамаранах по р. Муя – примерно 2 к.с.

      Требования к участникам – горный опыт на уровне 2-3 к.с. горной сложности (или опыт походов в среднегорье или горно-таёжной местности с перевалами 1Б) и опыт сплава не менее 2 к.с., приветствуется опыт длительных пеших или пеше-водных походов в горно-таёжной местности.

      Поход продлится 21 день, начало – 31 июля на месте, плюс 2 суток с каждой стороны если добираться самолётом и четверо суток, если поездом. Стоимость самого похода 4-5 тыр, поезд туда-обратно стоит 5 тыр, самолёт 14-17 тыр.

      Для связи – координаты на моей домашней страничке http://progressor.ru/parnasov/.
      Связаться со мной по поводу участия необходимо до 2 июня.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.