Вернуться к Общий

О! Федя вернулся!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1578
    Аноним

      Как Лосево? Как погоняли?

      #6252
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        @Ann wrote:

        Как Лосево?

        Супер! Воды до чорта — хлещет через Жандарм (к концу недели упала, но все равно очень много) Удалось пару дней поездить по трассе — нетривиальное занятие по такой воде надо сказать, а не просто кататься по валам. По трассе гораздо интереснее.

        @Ann wrote:

        Как погоняли?

        Я не участвовал. Во-первых, на покатушках я попадал дай бог в половину ворот :( Только к концу недели стал понимать, что нужно делать и почти перестал бояться этой мощИ :) А, во-вторых, для участия лично (не в команде) надо было платить 600 рублей за одну попытку прохода трассы. Я подумал, что они оборзели, и забил, все равно на покатушках всю трассу уже прокатал :) А команды у Трех Стихий своей нету, так как нету адекватной четверки. Наши байдарочники продались Геолинкам и в команду Старого Оскола и выступили очень даже неплохо (в личных заездах — первые-вторые, в командных — седьмые) :) Некоторые результаты есть на Скитальце
        Зато насмотрелся как ходят по трассе настоящие катамараны. Грустно.

        #6253
        Аноним

          а фоток нет? ты с собой камеру, случайно, не брал?

          #6254
          Аноним

            Фотки
            http://193.233.69.103/yk/losevo/

            не мои, за размер не ругать

            #6255
            Тимофей ОрловТимофей Орлов
            Участник

              @Ann wrote:

              а фоток нет? ты с собой камеру, случайно, не брал?

              Да я с собой вообще ничего не брал, ни камеры, ни фотоаппарата. Они же кататься мешают, да и через окуляр наблюдать за выступлениями фигово — видно плохо. Так что я просто катался и смотрел :)

              #6256
              Аноним

                :)
                Может, тогда хоть художественно свои впечатления запишешь? Типа “наш спец. корр. из Лосево”. 8)
                ИМХО, небольшая заметка была бы всем интересна.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.