Вернуться к Общий

О вступлении в клуб

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2413
    Аноним

      Скажите пожалуйста, будет ли набор в школу туризма в этом (2008) году, если будет, то примерно с какого числа или месяца начинается обучение?

      Могу ли я не имея никакого опыта и физ подготовки пойти в вашу школу? Что для этого нужно?

      и еще последний вопрос….

      Могу ли я обучаться у вас и быть членом клуба не имея никакого отношения к МГУ?

      Заранее, огромное спасибо за ответ… Извините, что задала так много вопросов :oops:

      #9805
      Аноним

        я честно говоря не имею особо отношения к квт мгу (ходил с ними тока в 1 поход) но попробую ответить..

        Скажите пожалуйста, будет ли набор в школу туризма в этом (2008) году, если будет, то примерно с какого числа или месяца начинается обучение?
        в школу нтп (начальной тур подготовки) куда вам видимо и надо.. набор наверняка будет занятия нав с осени.. примерно октябрь..

        Могу ли я не имея никакого опыта и физ подготовки пойти в вашу школу? Что для этого нужно?
        нужно да ничего кроме желания нав ненужно.. разве что вроде школьников не берут=) (но эт тож над уточнить)

        Могу ли я обучаться у вас и быть членом клуба не имея никакого отношения к МГУ?
        да.. (вроде всегда можно было)

        #9806
        Аноним

          Такие вопросы задают каждый год:) На сайте есть специальный раздел посвящённый ответам на эти вопросы)):

          http://turclub.progressor.ru/school/faq.php

          #9807
          Аноним

            да я както давно читал.. щас просто не смог найти))

            #9808
            Аноним

              В общем следите за объявлениями. В сентябре все будет написано.

              #9809
              B.C.RichB.C.Rich
              Модератор

                я даже знаю биолога и экономиста, собирающихся прийти в клуб ;)

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.