Вернуться к Общий

Ну уж тогда и мы вернулись

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Ну уж тогда и мы вернулись

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2369
    Аноним

      Все пишут-пишут… А из наших – никто почему-то. А ведь целых три группы (больше 30 человек) тоже, как ни странно, вернулись. С Кавказа. Б. Зеленчук – Теберда – Кубань. Последовательность, наверное, немного странная, но реки понравились. Воды много. По-моему, тупизма тоже не мало :) Погода без катаклизмов, но могла бы быть и лучше.

      #9714
      Аноним

        ну.. погода больше всего подвела на антистапеле.. обидно.. и противно сейчас дома ковыряться в мокром и грязном катамаране..
        “Воды много. По-моему, тупизма тоже не мало :)”
        ну.. тупил народ восновном на жёлобе.. в итоге не пошёл ни один экипаж.. ну да ладно.. :cry:

        #9715
        Аноним

          Не буду создавать новой темы, напишу сюда, т.к. регион хоть совпадает :)
          Мы тоже вернулись с Кавказа: Б. Зеленчук – Белая.
          Воды на обеих реках средний уровень. На Зеленчуке несколько раз с вами пересекались :)
          Прошли 2 раза (на катах и каяках) на Зеленчуке участок до какого-то Взрывного ниже Пушки, где КВТ МГУ ночевало в ночь с 3 на 4 мая. На каяках основную часть Пушки решили-таки обнести.
          По дороге на Белую заехали в Курлюк – офффигенный плейспот с какой-то гадостью (по такой воде) на выходе, куда на каяке не захотелось суваться, так что посерфили на кате-2 в нижележащей бочке (при хорошем раскладе держала больше минуты!).

          На Белой на каяках и катах катали участок от Гузерипля до Кишей с обносом Топоров (Топоры изменились, появился около камня зуб, которого раньше не было, по нашей воде был явный негабарит для ката с четким килем и вероятным ударом головой в скалу). В Топориках возрождается бочка, которую уже давно в них не видели! Киши ходили на катах. Один наш каякер прыгнул Киши-2 (7 мая) и Топоры (8 мая) – всё без киля.

          8 мая вода поднялась, зуб в Топорах прикрыло водой и они стали габаритом для ката – его шел один кат-2 другой группы с килем. У нас в этот день катамараны все остались в лагере :)

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.