Вернуться к Общий

Новостей сегодня чего-то много :))

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Новостей сегодня чего-то много :))

  • Эта тема пуста.
Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1306
    Аноним

      а форум на них не реагирует – спит.

      #3755
      Аноним

        Может, народ пока не просек, что теперь каждую новость можно обсудить в специально отведенном месте. :-)

        #3756
        Аноним

          Нет, мы будем обсуждать все здесь :twisted:

          :roll:

          #3757
          Аноним

            Вот новость, скажем: “Будет тренировка в строгино.”

            И как реагировать? Ну, типа учитесь катамаранщики, перееханный каякер – это не только неопреновая шкурка, но и полиэтилен на растопку!
            Вот реакция. Легче стало? :-)

            #3758
            Аноним

              А как часто проводятся тренировки и кто допускается?

              #3759

              1 раз в выходные. Допускаются все. Подробности тут.

              #3760
              Аноним

                @MurloKot 2 wrote:

                Вот новость, скажем: “Будет тренировка в строгино.”

                И как реагировать? Ну, типа учитесь катамаранщики, перееханный каякер – это не только неопреновая шкурка, но и полиэтилен на растопку!
                Вот реакция. Легче стало? :-)

                Эх! Ничего не умеют!!!! (:lol: :lol: :D ) Реагировать примерно так: “Ура! Я тоже катамаран (/каяк/байдарку) привезу.” Опять же пример реакции на эту новость смотри здесь
                А еще можно молча сокрушаться. :wink:

                Вот, кстати, по поводу обсуждения новостей: кто собирается посетить выставку А.Марчук? Не мог бы этот человек написать потом пять предложений с впечатлениями (просто, думаю, сама не выберусь)?

                #3761
                Аноним

                  я пойду обязательно на выставку!

                  #3762
                  Аноним

                    Нет! Не спит!
                    Да здравствует наш форум и турклуб МГУ!!

                    #3763
                    Аноним

                      2Jool: Супер! Может быть, потом и впечатления для сайта напишешь? Ну, конечно, если желание есть и возможность. :)

                      #3764
                      Аноним

                        Пуркуа бы не па :)

                        #3765
                        Аноним

                          @Ann wrote:

                          Может, народ пока не просек, что теперь каждую новость можно обсудить в специально отведенном месте. :-)

                          А зачем нам такое количество форумов? И так никто ничего не пишет. Я вот например только в общий форум захожу. Да и то умудряюсь там со всеми пересориться.

                          #3766
                          Аноним

                            Да, я тоже на выставку собираюсь:) И, может, фильмы посмотреть….но до этого еще далеко:))) Может еще насобирается какое-то количество народа желающего? Тогда можно организованно, группой, мальчик девочка и тетенька с красным флажком впереди… :D

                            #3767
                            Тимофей ОрловТимофей Орлов
                            Участник

                              @Гребубля wrote:

                              А зачем нам такое количество форумов? И так никто ничего не пишет

                              Вов, это глубокий философский вопрос :) Меня тоже воротит от кучи разделов по одному сообщению в каждом (типа этого) На самом деле форум один — “Общий”. Раздел “Сайт” для тех кто стесняется пользоваться формой “Задать вопрос web-мастеру”, а “Новости” — просто меня запарило руками каждые два дня изменять файл news.html, гляди как Аню прорвало на новостеписание — это все несовершенство техники сдерживало идущие из глубины ее души желания поделиться с миром новостями :lol:

                              @Гребубля wrote:

                              Я вот например только в общий форум захожу. Да и то умудряюсь там со всеми пересориться

                              Неа, не со всеми :) После Водлы и Кок-Хема тебе меня уже ничем не удивить ;)

                              #3768
                              Аноним

                                На самом деле форум один — “Общий”. Раздел “Сайт” для тех кто стесняется пользоваться формой “Задать вопрос web-мастеру”, а “Новости” — просто меня запарило руками каждые два дня изменять файл news.html, гляди как Аню прорвало на новостеписание — это все несовершенство техники сдерживало идущие из глубины ее души желания поделиться с миром новостями

                                Это не меня на новости прорвало, это народ на объявления! Но теперь их действительно быстрее и проще добавлять в новости. :wink: :D Ждите еще объявлений от Заха и об изменеии расписания. :lol: 8)

                                Я вот например только в общий форум захожу. Да и то умудряюсь там со всеми пересориться

                                Колбасит… Мудрый какой! :lol:
                                А ты типа иногда с кем-нибудь соглашайся :wink: :lol: :D

                                #3769

                                Я тоже пойду на выставку.
                                Только я не понимаю, как про это можно написать 5 предложений. Ну, фотографии. Красивые. Очень красивые. А как про это писать-то?

                                #3770
                                Аноним

                                  Я тоже пойду на выставку.
                                  Только я не понимаю, как про это можно написать 5 предложений.

                                  Да ничего сложного :)

                                  1. Я не пойду на выставку, как-то времени нет.
                                  2. Хотя, с другой стороны, я иногда пробегаю мимо Таганки, так что можно было бы заглянуть.
                                  3. Я вот глянул фотки в анонсе, и они меня не очень впечатлили.
                                  4. Правда, я не стал их скачивать до конца.
                                  5. В общем, если кто пойдет, то опишите свои впечатления.

                                  #3771
                                  Аноним

                                    @Ann wrote:

                                    Я вот например только в общий форум захожу. Да и то умудряюсь там со всеми пересориться

                                    Колбасит… Мудрый какой! :lol:
                                    А ты типа иногда с кем-нибудь соглашайся :wink: :lol: :D

                                    согласен – я мудрый :)

                                  Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
                                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.