Вернуться к Общий

Никто не может дать каяк для тренировок в бассейне?

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Никто не может дать каяк для тренировок в бассейне?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1353
    Аноним

      Я конечно понимаю, что я не в тот форум, но все-таки, вдруг кто-то да может. Можно даже в аренду. Спасибо.

      #4334
      Аноним

        Я с кавказа вернусь 14 го числа. Отдам свой вектор с удовольствием – полиэтилену лучше зимой в тепле. А какой бассейн-то?

        #4335
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          @Nik wrote:

          А какой бассейн-то?

          Можно я попробую догадаться? :) Наверно, э… Черкизовский? ;)
          Или Ромм все-таки на Яузе будет тренировать? :lol:

          #4336
          Аноним

            @tima wrote:

            Я конечно понимаю, что я не в тот форум, но все-таки, вдруг кто-то да может. Можно даже в аренду. Спасибо.

            Какой день и какой нужен каяк?
            Если кто-то из наших в этот день ходит и соответственно нашу клетку открывают то можно будет брать мой каячок попользоваться – главное потом на место его класть :-)

            #4337
            Аноним

              Вот это круто! бассейн (ессно- Черкизовский :))) четверг 21:00-22:30.
              2 Палыч. Каяк любой. Т.к. нет никакого. На место класть обещаю :))
              2Nik А когда ты вернешься?

              #4338
              Аноним

                вернусь 14 ноября, вечером

                #4339
                Аноним

                  @tima wrote:

                  Вот это круто! бассейн (ессно- Черкизовский :))) четверг 21:00-22:30.
                  2 Палыч. Каяк любой. Т.к. нет никакого. На место класть обещаю :))
                  2Nik А когда ты вернешься?

                  Короче чегой-то я так и допытался будет кто-нить или нет в это время сегодня поэтому если таки пойдешь то алгоритм такой:
                  1. спрашиваешь у местных знатоков какая из клеток октопусная.
                  2. смотришь не открыта ли она.
                  3. Если открыта то оттуда можно взять _фиолетовый_ (там есть еще один желтый :-) ) Riot Trickster,
                  выглядит он вот так http://proxy.mi.msu.su/~palych/kolski2003/dscn0131.jpg
                  Должен стоять недалеко. Если придется какие-либо каяки вытаскивать из клетки чтобы его достать – _сразу же_ запихнуть их обратно, порядок неважен но крайне желательно упаковать так же плотно как были.
                  4. После этого надо _обязательно_ найти каким-нить образом человека который открыл клетку и предупредить его что ты взял каячок из клетки с разрешения владельца и должен положить его обратно – чтобы он не смотался раньше времени.

                  ЗЫ. А банка там треснутая уже давно, не пугайся :D :D :D
                  Успехов!

                  #4340
                  Аноним

                    Ок спасибо, попробую.

                    #4341
                    Аноним

                      Каяк взять не удалось клетка была закрыта. Вообще была открыта всего одна клетка.

                      #4342
                      Аноним

                        @tima wrote:

                        Каяк взять не удалось клетка была закрыта. Вообще была открыта всего одна клетка.

                        плохо. значит либо запихивать ‘свой’ каяк в вашу клетку либо ходить в другое время. Других вариантов увы нет.

                        #4343
                        Аноним

                          вопрос по прежнему актуален. могу обеспечить доставку и обратное действие с каяком в бассейн. также можно договорится о совместном использовании (напр. класть в ванну, крепить велосипедным замком, правда пока ванна не используется. народу в бассенй очень мало ходит :))

                          #4344
                          Аноним

                            Тима, привет. Если всё ещё актуально, то есть маза получить жёлтый персепшен на декабрь – у хозяина какие-то личные проблемы, и в бассейн он в декабре ходить не будет. Как я понял, стоить это будет 300 рублей – цена за хранение каяка.
                            Если интересно, могу свести тебя в четверг с хозяином персепшена. Подробности можешь попробовать трясти с меня завтра (если я приду) или по аське (find by nickname).

                            #4345
                            Аноним

                              Ок давай либо в четверг, либо кинь его координаты (что предпочтительнее) и я с ним поговорю :)).
                              Спасибо.

                              #4346
                              Аноним

                                Там координаты только одни – пальцем ткнуть. :)

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.