Вернуться к Общий

На фотоконкурсе назревают проблемы

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий На фотоконкурсе назревают проблемы

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1383
    Аноним

      Господа водники! Позор на мою седую голову – уже много людей сдало фотографии и догадайтесь в какой номинации их меньше всего. Догадались? Правильно – в профилирующей (а именно сплавной). Мне что, отдельно читать лекцию как снимать сплав?

      #4658
      Аноним

        :)) Если ты помнишь в прошлом году здесь тоже были проблемы, всего по-моему одна фотка была посвещена сплаву :))
        Ничего надеюсь в этом году мы попробуем дать наши фотки про сплав, что-то было. проблема в том, что фотки нас есть, а наших фоток мало :)).

        #4659
        Аноним

          Ну так в прошлом году сплава тоже мало было :)

          Кстати, можно ли рассчитывать на показ нашего летнего фильма в среду?
          Надо ли его тебе заранее выдать? Вообще, фильм уже видели Тима с Аней, можешь у них спросить :)

          И вообще, напиши, какая программа предполагается?

          #4660
          Аноним

            В общем программы как таковой нет. Из заявок – 1-2 филма Ани с Тимой. 1-2 моих. 1 – Леши Захарова. 1 – от молодежи. Тут еще предлагают по Кок-Хему-2002, и лыжный по Саянам. В общеи тащщи. Будет время покажем. А если будет много желающих на остаток времени – разыграем, чей фильм показывать. Кстати, сколько ваш фильм по времени и на каком он носителе?

            #4661
            Аноним

              > Кстати, сколько ваш фильм по времени и на каком он носителе?

              20 минут ровно. Носитель cd, может быть я смогу менее зажатую версию на dvd написать.

              С форматом, правда, беда :) Я пока достиг только следующего:
              формат: quicktime
              video: mpeg4 (DivX 4/5)
              audio: mp3
              У Тимы это работает :)

              #4662

              Да! Читать!
              Ну или я не знаю.

              И вообще (типа, жалуюсь), у нас на ноябрьской Лабе-Белой всегда хватало людей на то, чтобы поставить страховку и видео, а на фото не хватало :-(. Хоть из видео кадры вырезай.

              #4663
              Аноним

                С форматом, правда, беда :) Я пока достиг только следующего:
                формат: quicktime
                video: mpeg4 (DivX 4/5)
                audio: mp3

                Слава, а нет ли возможностьи принести ноутбук. где бы это работало? или напр. приготовить сжатую твоим способом версию куска фильма примерно на 1 мег (или меньше), чтобы можно было бы прислать человеку, кот мог бы притащить ноутбук?

                #4664
                Аноним

                  Ноутбук я вряд ли смогу принести.
                  Пример формата:
                  http://slazav.mccme.ru/tmp/zab_test.avi

                  #4665

                  Стоп. Что-то я не поняла. Зачем ужимать до одного мега?
                  Почему нельзя (Славе) записать кино на болванку, а потом на ноутбуке (буде таковой будет) эту болванку прочитать (кодеки и формат файла – дело десятое, в конце концов, я про технологию переноски)?
                  Что-то я давно не видела ноутбуков, которые не умеют читать CD.

                  #4666
                  Аноним

                    Речь идет о том, чтобы заранее протестировать маленький кусочек фильма на том ноутбуке, который будет. А диск я в среду принесу.

                    #4667
                    Аноним

                      Не знаю как вам, а мне кажется, что на проекторе МП4 будет смотреться отстойно.

                      #4668
                      Аноним

                        Согласен, в прошлой раз наш мпег-2 тоже отстойно смотрелся, но что делать?

                        #4669
                        Аноним

                          DVD

                          #4670
                          Аноним

                            Кстати, Холмса я все-таки слегка причесал и поставил на пересчет в МП2, так что на вечер принесу ДВД.

                            #4671
                            Аноним

                              Ура!!!!!!!!!!!!
                              (Выданные авансы не пропали даром :wink:)

                            Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.