Вернуться к Общий

Международный день туриста

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Международный день туриста

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1644
    Аноним

      Поздравляю всех с международным днем туриста.Желаю больше интересных маршрутов, бурных рек, интересных попутчиков. Ура всем! :)

      #6692
      Аноним

        Туризм-по словам одного моего друга от экстремальных видов спорта, ничто иное как перемещение тяжестей на расстояния.Впрочем, каждому-своё: романтика,байдарка,щука на крючке,наверное на пенсии я тоже этим займусь…. :lol:

        #6693
        Аноним

          2Гарри-Сан: Спасибо за поздравления! И тебе того же.
          Вообще, конечно, походы – это образ жизни. Т.е 365 дней в году. И приятно, что хоть один из них официальный праздник туриста :D

          2Nosferatu: Ваши шутки по-прежнему очень смахивают на наезды. Может быть, это стиль такой? Тогда стоит его поменять, а то Вы рискуете быть неправильно понятым.

          #6694
          Аноним

            А-яй, какой же Вы остроумный г-н Nosferatu. Все по полочкам разложили, я то дурак ничегошеньки то и не понимал.. Сердечное спасибо.

            #6695
            Аноним

              А я добавлю так. Если много заниматься эксремальным видом спорта, то к старости можно или не дожить, или уже быть не в состоянии поймать щуку на крючок :lol:

              #6696
              Аноним

                Северин! Ты вернулся!!!!!!
                Ну как оно там? Рыбка? Фотки?.. :)

                #6697
                Аноним

                  Рыба есть и она не может не есть! Фотки снимал не я, в этот раз решил заняться прямым делом. Но фотки будут – покажу. А вообще там классно. Расскажу при личной встрече.

                  #6698
                  Аноним

                    Да не,это не наезды.Есть туризм отдыхательный и я его прекрасно понимаю.Есть так же подход например Тао Бермана (тренируется более 300 дней в году) и он мне нравиться гораздо больше в части касаемой сплава.

                    #6699
                    Аноним

                      Можно,но шансов меньше если почаще тренироваться.Опять же на всё воля…..,и неисповедимы пути.Приехал я тут с чегема вчера и понял что физуха сдаёт-ручки забиваются,спинка побаливает и всё такое.Единственное что напрягает ценник бассейна и слалома(1200р в месяц).Раньше как то было всё подешевле…..

                      #6700
                      Аноним

                        @Nosferatu wrote:

                        лажа всякая

                        Мне это напоминает историю с юзером плаяк.ком на вайтвотере.
                        Помнется, к соревнованиям на шуе ему даже специальную футболку сделали… ехсклюзифф прям :)
                        Может нам тоже сделать футболку с надписью “NOSFERATU” и привезти на слёт? :D

                        С комментарием, типа: организаторы слета не несут ответственности за сохранность подкладки :lol:

                        #6701
                        Аноним

                          Мне кажется, маечку делать не надо, если каждому, кто хочет
                          высказать свое мнение в инете, по маечке дарить, зарплаты
                          (по крайней мере, моей) не хватит, а уж времени то как жалко…

                          А ответственность организаторы (по крайней мере один из них)
                          действительно нести не будет.

                          Но это все фигня. На самом деле цитату я тут вспомнил

                          Остин парень неплохой, смелость и трусость у него в нужной пропорции,
                          но он, по-моему, уже отмеченный. Кириллу этого не объяснишь, но я-то вижу:
                          вообразил человек о себе, будто Зону знает и понимает до конца, значит,
                          скоро гробанется. И пожалуйста. Только без меня.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.