Вернуться к Приглашаю в поход

Мартовская покатушка.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1450
    Аноним

      Есть идея съездить на мартовские праздники на Хохлобочку. Тепло, хорошо, сало с горилкой… Выезд из столицы 4-го вечером, обратно приезжаем 9-го утром. Желающие- вэлкам! Плюс-минус день заброски-выброски, ИМХО, роли не играет, кому как удобно. Все, вроде, люди взрослые, поэтому не стоит жевать, что родейники и иже с ними рулез, а кат-четверка и бубли не рулез! :lol:

      #5253
      Аноним

        А на Салюте можно? :lol:

        #5254
        Аноним

          Вань, заштопано, Джирку – нам, Салют – тебе:))) по озеру плавать, которое там дальше, после “нахлобучки”:)))))))) :D

          #5255
          Аноним

            Натурально как дед Мазай… :lol: места хватит на всех :D

            #5256
            Аноним

              Приехали домой. Мне понравилось, только мало, еще бы пару дней… Наделали кучу снимков, Ivanushka, когда придет в себя, возможно, еще и живописно распишет, благо материал для беллетристики был богатый :lol:
              ЗЫ. Всех милых дам- прошедшим с праздником! Походов почаще, воды потеплее, пешки поменьше! Ну, и что б эти,типа, джентельмены учтиво предлагали помощь не один день в году. И вообще, куда нам, бестолковым, без вас, хороших!

              #5257
              Аноним

                Поездка СУПЕР!!!!!!!!!
                Мало, хочу еще!!!
                Ребята, пора думать о след. выезде.
                Предложения есть?

                #5258
                Аноним

                  @Lisa wrote:

                  Предложения есть?

                  Да, у меня есть предложение, точнее- пожелание: когда в следующий раз пойдешь в порог- хотя бы через раз глаза открывай! Я сейчас снимки на мониторе рассматриваю, прохождение валов наощупь- оно всегда впечатляет! :lol:

                  #5259
                  Аноним

                    я глаза открывала, но очень редко. Страшно, мокро…брр. СДОРОВО!!!!! :)
                    Твоё пожелание обязательно учту.

                    #5260
                    Аноним

                      Супер!!!! :D :D :D
                      Действительно МАЛО… аппетит приходит во время еды…
                      А вот выходные на носу! Куда пойдём? О5 Валдай?

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.