Вернуться к Общий

Литтл совет:)

  • Эта тема пуста.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1642
    Аноним

      Товарищи водники!
      самое главное: семинары должны проводить действительно знающие и понимающие люди. это первое.
      проводиться скорее всего это должно как серия мероприятий, каждое по своей тематике – чтобы не было каши в голове.это второе.
      Из вашего Клуба я не так много народа знаю, но вот думаю Захаров Алеша мог бы быть ведущим семинара по какой либо тематике. скорее всего по катамаранной. но не суть.
      а для каякерской лекции нужны ведущие каякеры страны, которые впитали в себя макимум из опыта, как наших ветеранов-каякеров, так и зарубжных спортсменов. на вскидку предложу кандидатуру Доктора(Костя Васин) и Олега Головкина. хотя последний вряд ли займется этим, а вот первго наверное можно уболтать:)
      так же: если вы просто “продолжающи водник” – не ставьте свои дурацкие идеи, как аксиомы – от этого только хуже будет. спросите совета у старших – в этом ничего зазорного нету.
      А вообще идея клевая, такие семинары нужны всем – и начинающим и достаточно сильным водникам. главное сразу начать все делать качественно, а не говрить – ну это первый раз, в следующий мы лучше подготовимся. Цель семинаров – повышение безопасности водного туризма и сплава, а жизнь – самое ценное что есть на земле и сдесь нельзя экономит ни на средствах ни на времени к подготовке.
      Успехов!

      #6691
      Аноним

        Вобщем-то именно это я и сказал.Кандидатура Архипова была предложена в силу того что сам он 20 лет на каяке (удачно) ходит,как в смешанных группах так и народ водит,в том числе клиентов.Психология и техника страховки каякерской группы очень сильно отличается от смешанной(Доктор,Головкин,и пр. с ктамаранщиками не сильно любят ходить).Буржуи,кстати,кроме как морковкой с каяком больше никак и не страхуют,да и то не сильно напрягаются на эту тему(судя по ихним же фильмам,в том числе и документальным)Вряд ли парни будут здесь кого-то бесплатно учить-для этого клубы и делают.(Три струи,те же-плати 60 баксов,и учёба пошла)

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.