Вернуться к Приглашаю в поход

лето 2006

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068
    Аноним

      Добрый день!я ищу одного человека, который закончил МФТИ. Мы пересеклись в июле 2006 года (прошлое лето) на реке Кутсайоки (точнее, на Тумче) в Карелии.Если вы знаете ребят, которые сплавлялись по реке Тумча прошлым летом – сообщите мне пожалуйста. С уважением, Аня.

      #8550
      Аноним

        Аня, вы имя назовите — Вам же легче будет.

        #8551
        Аноним

          а я не помню его имени-))) просто очень хочется найти этого человека… а знаю я о нем очень мало-) вообще ничего не знаю-)

          #8552
          Аноним

            Аня укажи типы их судов, точные даты – все напиши .
            еще тебе поможет :
            1 Васмин – спроси на весле, может он поделится перепиской всех кого забрасывал в те даты и ты им разошлешь приветы .
            2. повесь баннер на весле или ВВотер ру .
            УДАЧИ.

            #8553
            Аноним

              Мы там ходили в конце июля и был у нас товарищ с МФТИ! Шли на двух четверках желтого цвета и одной двушке зеленого

              #8554
              Аноним

                Это конечно хорошо., хотя я там была в середине июля-)
                Узнаете меня? http://veslo.ru/cgi-bin/xbase.exe?cmd=details&xuser=anyaL
                пришлите свои фитки. а ? ооочень интересно, с вами ли мы там пересеклись?
                (помниться мне, что у ребят были байдарки красная и синяя, типа Маринка и тд))) пишите на e-mail : anna_levadny@mail.ru

                #8555
                Аноним

                  Аня, поиски пока безуспешны

                  несколько групп ответили, что не видели никого похожего, пока перебираем электронные адреса из переписок

                  остаются еще сотовые телефоны руководителей групп, будете сами звонить?

                  #8556
                  Аноним

                    ага, могу сама позвонить-) напишите плз на e-mail: anna_levadny@mail.ru спасибо еще раз за помощь и участие!
                    с уважением, Аня.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.