Вернуться к Общий

Летний слёт — дата

  • Эта тема пуста.
Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098
    Аноним

      Предлагаются вторые выходные июня. То есть 10-12.

      #8628
      Аноним

        А почему-бы и нет?

        #8629
        Елена ГалустоваЕлена Галустова
        Модератор

          @Marxist wrote:

          Предлагаются вторые выходные июня. То есть 9-10.

          Похоже, что это “не правильные” выходные, т.к. 12-го – вроде выходной, значит вых. будут 10-12, и народ разъедется.
          3-4 лучше, имхо.

          #8630
          Аноним

            @Alex wrote:

            @Marxist wrote:

            Предлагаются вторые выходные июня. То есть 9-10.

            Похоже, что это “не правильные” выходные, т.к. 12-го – вроде выходной, значит вых. будут 10-12, и народ разъедется.
            3-4 лучше, имхо.

            Уточнил. Выходные 10-12. То есть слёт может быть глобальным мероприятием.
            Выходные 2-3, пмсм, не очень хороший вариант, поскольку есть другие, не менее глобальные мероприятия типа чемпионата Москвы по слалому… :?

            #8631
            Аноним

              наш слет обычно совпадает с чемпионатом москвы И мне кажется это не проблема, т.к. люди разные.
              лучше на ТВТ походить

              #8632
              Аноним

                Пришил опрос. И поправил предлагаемую дату в первом посте.

                #8633
                Аноним

                  Господа!В июне студенты на слет не приедут.Надо проводить в мае.
                  Ю.Коссовский.

                  #8634
                  Аноним

                    Обычно слет проводили в июне, т.к. ММБ был в конце мая. в этом году ММБ будет 11-3 мая, значит слет надо прооводить либо 19-20 либо 26-27 мая.
                    и лучше видио 19-20, т.к. 26-27 уже сессия.

                    #8635
                    MaksMaks
                    Участник

                      Так когда же в итоге? :)
                      хот-ца на вас живьем посмотреть…

                      #8636
                      Аноним

                        да прикольно давно ен виделсиь.
                        Я думаю 10-12 но может и нет

                        #8637
                        Аноним

                          Я бы все-таки предложил 2-3, поскольку 19-20 уже прошло, к следующим выходным мы точно не успеем все организовать, а 10-12 очень многие уже пойдут в первые летние походы. Да и вообще – 3 дня тратить на слет? К тому-же чем дальше в лето – тем меньше воды в реках :))). С другой стороны – если поднапрячься, то и в ближайшие выходные можно попытаться, но готовы-ли напрягаться господа члены клуба? Инсинуации Коссовского о неприходе студентов мы отметем как неорганизованные :))), а вот 10-12 я пожалуй точно пас.

                          #8638
                          Аноним

                            Я бы все-таки предложил 2-3,

                            Ты со шварцем разговаривал?
                            мне тоже интереснее 2-3, но там вроде намечается ПВД, тока кто туда пойдет?

                            #8639
                            Аноним

                              Разговаривал. Дословно это звучало так: сечас ничего не знаю – будем решать в среду 23-го. А ПВД лучше как раз проводить 10-12 го.

                              #8640
                              Аноним

                                Итак, слет будет 2-3 июня. А где?

                                #8641
                                Аноним

                                  Анечка, скорее всего там-же, где и осенью – на Каширке. В Полушкино в том лесу заделали вырубку, так что место практически пропало.

                                  #8642
                                  Аноним

                                    В общем сместом и датой определились! 2-3 июня, Каширка. Кто осенью забирал трассу? Отзовитесь!

                                    #8643
                                    Аноним

                                      Только что выяснил – трасса у Пети Борцова – он ее и возьмет. Теперь нам нужно по крайней мере пару катамаранов, желательно близких характеристик, пару каяков да и байдарки с егерями не помешают. По крайней мере я возьму сидушки для скаута-танго и набор весел и собираюсь проходить трассу именно в таком скаутно-егерьном виде :wink: А еще на с лете не помешает пара бензопил. Кстати, если поедет Марчук он обещал одну взять.

                                      #8644
                                      Аноним

                                        Марч не сможет взять бензопилу (сломалась!)! У кого-нибудь из тех, кто участвует в данном мероприятии есть возможность взять данный девайс?

                                      Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
                                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.