Вернуться к Общий

К спецам по видео: как сделать проход по карте?

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий К спецам по видео: как сделать проход по карте?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1453
    Наталья ГарбузНаталья Гарбуз
    Хранитель

      Subj.

      Имею желание (но не имею возможности :) ) вставить в один фильмец проход камрой по карте отслеживающий рисующийся трек пройденного пути.

      Кто-нить из гуру знает как это сделать?
      (Я точно знаю что знает – что-то подобное я видел в одном из фильмов на вечере)

      (Можно, конечно, сие слабать в каком-нить 3DMax’е, но уж больно замарачиваться не хочется – хочется более простое решение найти).

      #5270
      Аноним

        Я знаю, как это сделать в Ulead. Но словами очень долго и нудно объяснять – лучше показать вживую – так и дойдет быстрее. Кстати, в книге по Улиду подобный вариант описан.

        #5271
        Аноним

          Я примерно это делал в cinelerr’e. Могу попробовать объснить, если надо.

          #5272
          Аноним

            Я знаю как сделать в премьере :)) могу объяснить, один из простых способов. Если ты работаешь в премьере конечно.

            #5273
            Наталья ГарбузНаталья Гарбуз
            Хранитель

              Не, спасибо.
              Не дорос я пока до Premier’а…
              Для моих нужд (до сего момента) вполне хватало Ulead’а.

              #5274
              Наталья ГарбузНаталья Гарбуз
              Хранитель

                А в Ulead’е это делается не с помощью динамических масок прозрачности? Можно хотя б в двух словах?

                :?: А что за книжка имеется в виду?

                #5275
                Наталья ГарбузНаталья Гарбуз
                Хранитель

                  Спасибо, но я лучше уж чем-нить более распространненым (и под Винды 8) )

                  #5276
                  Аноним

                    В общем по-моему действительно, с помощью масок. А книга – это учебник по Улиду – 2 варианта – для 6.5 и для 7. Могу дать почитать, они у меня обе есть.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.