Вернуться к Общий

Кубок Москвы по кануполо!!!

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Кубок Москвы по кануполо!!!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1251
    Evgeny GavryushinEvgeny Gavryushin
    Хранитель

      Сегодня, 14 августа, разыгрывается кубок Москвы по кануполо!!!
      Всем болеть и втыкать! :D

      #3108
      Evgeny GavryushinEvgeny Gavryushin
      Хранитель

        Вообщем, там была хитрая система, мы сыграли три матча, 2 победы, 1 поражение, но заняли 5 место из 6 команд. Обыграли новичков из Калуги(дважды), проиграли Агенству Венгрова. Но, собой я доволен, т.к. за них играл Олег Головкин, которого я сумел кильнуть, и, Сергуня(Кардашин Сергей), который после того, как я его кильнул, …. отстрелился. Вот так вот….

        #3109
        Аноним

          Молодец! :D

          #3110
          Тимофей ОрловТимофей Орлов
          Участник

            @Victor wrote:

            Вообщем, там была хитрая система, мы сыграли три матча, 2 победы, 1 поражение, но заняли 5 место из 6 команд.

            Т.е. отомстить Октопусам не получилось? :smt062

            @Victor wrote:

            Но, собой я доволен, т.к. за них играл Олег Головкин, которого я сумел кильнуть, и, Сергуня(Кардашин Сергей), который после того, как я его кильнул, …. отстрелился. Вот так вот….

            Э-хе-хе, обидел двух старых передовиков сплава и гордишься? Нехорошо :lol:

            Кстати, по поводу опроса. Ты не допускаешь такого варианта “знаю, но не играю”? Мне вот, например, играть не особо нравится :)

            #3111
            Evgeny GavryushinEvgeny Gavryushin
            Хранитель

              @fyodor wrote:

              Т.е. отомстить Октопусам не получилось? :smt062

              Они снялись с соревнований, не набрали команды….

              @fyodor wrote:

              Э-хе-хе, обидел двух старых передовиков сплава и гордишься? Нехорошо :lol:

              Почему обидел??? Это игра, там такое разрешено…, но, после игры подошёл к ним, и пожал руку… Сергуня вроде не в обиде, хотя я так и не понял, почему он без весла не смог встать!?

              @fyodor wrote:

              Кстати, по поводу опроса. Ты не допускаешь такого варианта “знаю, но не играю”? Мне вот, например, играть не особо нравится :)

              Да Федь, это я что-то лажанулся… Я хотел написать просто “да”, а написал “да, я часто в него играю”. Понятно, что игратют в кануполо в России тока два клуба: Три стихии и тритон. Вот.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.