Вернуться к Общий

Краткие итоги фотоконкурса

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Краткие итоги фотоконкурса

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1710
    Аноним

      Ну вот, прошел очередной наш фотоконкурс. Готовится развернутый репортаж, А пока краткие итоги данного мероприятия.
      Участвовало 74 работы от 17 авторов. Из 5 номинаций призы были присуждены в 4-х (номинайия Портрет – пролетела). Вручены 5 3-их мест: Ткаченко (Белая Вода), Ткаченко (Жантр), Орлов (Оригинальный взгляд), Векшина (Пейзаж) и Семенюк (пейзаж). Специальный приз жюри получила Лена Павельева, еще 2 специальных приза (приз эксперта) получили Ирина Семенюк и Дмитрий Ткаченко. Приз зрительских симпатий ( из конкурсной подборки) полуила работа Михаила Владимирова. Организаторы конкурса благодарят всех принявших участи в нем, а также тех кто помого со спонсорской поддержкой. Творческих всем успехов.
      Ну а теперь о наболевшом! :D Может сменит меня кто на этом посту на будущий год? А то ведь и поучаствовать хочется.

      #7191
      Аноним

        Просьба всем сообщить авторам, Анне Векшиной и Константину Сорокину, что свои фотографии они смогут получить завтра, в среду, на школе. Просьба ко всем, кто читает этот форум и имеет доступ к названным товарищам передать им это сообщение.

        #7192
        Аноним

          Просьба всем сообщить авторам, Анне Векшиной и Константину Сорокину, что свои фотографии они смогут получить завтра, в среду, на школе. Просьба ко всем, кто читает этот форум и имеет доступ к названным товарищам передать им это сообщение.

          А завтра что-то будет в турклубе?

          #7193
          Аноним

            Что-то будет наверное, К тому-же я жду от тебя Сумульту. И для Лешки принесу диск.

            #7194

            @Александр Северин wrote:

            К тому-же я жду от тебя Сумульту.

            Саша, не ты один! Давай ждать Сумульту вместе :drink:

            #7195
            Аноним

              Давай! :P

              #7196
              Аноним

                Что самое интересное, я тоже хотел бы дождаться от Тимы Сумульты… 8)

                #7197
                Аноним

                  Что самое интересное, я тоже хотел бы дождаться от Тимы Сумульты…

                  Ну тебе-то проще всех.
                  Приезжай ко мне в район моей работы отдам диск.

                  #7198
                  Аноним

                    Митя! За тобой, если помнишь, ДОЛЖОК! Хотелось-бы на этой неделе. :P

                    #7199
                    Аноним

                      @Marxist wrote:

                      Что самое интересное, я тоже хотел бы дождаться от Тимы Сумульты… 8)

                      Вот в этом , Митя . я с тобой абсолютно согласен!!!! :applaude:

                      #7200
                      Аноним

                        Вчера так из авторов никого и не было. Костя и Аня, вам фотографии нафиг не нужны? Кююю :evil:

                      Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.