Вернуться к Общий

Как я однажды пытался войти в школу ВТ МГУ

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Как я однажды пытался войти в школу ВТ МГУ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1655
    Аноним

      Начало школы – дело конечно хорошее, но я вот помню как однажды я пытался открыть дверь в трехзалке на втором этаже. А напротив через стекло смотрел на меня Дима Шварц усмехаясь, при этом он старательно удерживал дверь двумя руками и никого не пускал. Как я понял позже он сняв предварительно шарф(точно не уверен, надо будет спросить), повязал его на ручки двери и старательно сопротивлялся усилиям извне. “Вот трудяга” – подумал я тогда, не надорвался бы. Так вот у меня вопрос. Скажите а такого критинизма в этом году не предвидится? Или может вступить в союз, а может…

      #6733
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        @Lik_3 wrote:

        Так вот у меня вопрос. Скажите а такого критинизма в этом году не предвидится?

        Однозначно не предвидится! Сколько я знаю, Дима купил набор капканов на крупного зверя и новый шарф. Еще есть вариант забетонировать двери и сделать вход через окно с элементами скалолазания, на этом настаивает горная секция, им это для тренировок надо. Нам это тоже не помешает — все таки на сплаве всякое случается. Даже в Карелии!!! Переговоры с администрацией трехзалки уже ведутся. Пока в диалоге используются конфеты и столовые вина.

        @Lik_3 wrote:

        Или может вступить в союз, а может…

        Вопрос серьезный. Все от союза зависит. Нужно постараться заранее побольше узнать о союзе. Возможно, поговорить с уже вступившими. Есть же союзы, в которые не особо-то и вступишь, а бывают — в которые вступать себе дороже! Так что надо быть осторожным и несколько раз подумать прежде чем вступать. Ведь можно потом и не выступить обратно! Вступление — это ответственный шаг в жизни любого взрослого человека, и к этому поступку стоит подходить серьезно, с четким осознанием всей значимости данного шага! Удачи!

        #6734
        Аноним

          :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

          #6735
          Аноним

            :lol: :smt043 :smt042 :smt048

            #6736
            Аноним

              А через окно не пробовали? Его во всяком случае никто не держит.

              #6737
              Аноним

                Вообще в трехзалке две двери, и одна обычно закрыта, может это она и была?

                #6738
                Аноним

                  …Распрямляя хребты и срывая бенты бесновались матросы на вантах,
                  Двери наши мозгов посрывало с петель в миражи берегов, в покрывало земель…
                  …эти ветры незванные гости, захлебнуть ся бы им в моих трюмах вином, или с мели сорвать меня в злости…

                  #6739
                  Аноним

                    Забавненько. Но побовать прийти еще раз я Вам не советую –
                    капканы закуплены и проверены, жена уже чуть без ноги не осталась.

                    А если серьезно, то приношу извинения за произошедшее если все
                    было именно так, как Вы описываете. В свое время во время лекций
                    горники активно бегали по залу туда-сюда, поэтому передняя
                    дверь была закрыта (шарфом) а использовалась задняя. Поэтому
                    я обычно старался показать знаками, что придется Вам пройтись
                    50м вверх-вниз.

                    Еще раз мои извинения.
                    Если у Вас осталось желание зайти, милости просим.

                    Дима Шварц.

                    #6740
                    Аноним

                      Дима! Да ты что, капканы на Ане испытывал???!!! Вот уж не ожидал от тебя. :lol:

                      #6741

                      2fyodor
                      О, чувствуется твердый почерк опытного мастера стеба. На ком тренируешься, Федь? Или творишь нетленку, и все в стол, в стол? :wink:

                    Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.