Вернуться к Общий

Кажется, сегодня у Палыча ДР!

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Кажется, сегодня у Палыча ДР!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1620
    Аноним

      Палыч, поздравляю!

      Желаю, чтобы хватало сил и времени на новые спортивные достижения, общефизкультурные оздоровительные мероприятия и тихие семейные радости с Янкой, Сашкой и Лешкой (?)
      :smt041

      #6516
      Аноним

        Присоединяюсь к поздравлениям. И чтоб свои великие познания в сплаве передал молодому поколению :wink:

        #6517
        Аноним

          Ну я тоже присоединяюсь.
          Еслия правильно помнб, когда я пришел в турклуб в первый раз Палыч читал что-то вроде лекции по лоции, и говорил, что из нас всех сделают руководителей :)) правда я могу и ошибаться :)

          И хочу уточнить – тежки есть еще? или разобрали все?

          #6518
          Аноним

            Присоединяюсь!
            С днем рождения! :smt113

            #6519
            Аноним

              И я тоже Палыча поздравляю! А до кучи и себя – мне вот тоже сегодня довелось родиться

              #6520
              Аноним

                Ух ты! :shock:

                Ну тогда вас обоих поздравляю! :) :)

                #6521
                Аноним

                  И Тебя Ник, тоже поздравляем.
                  На тренирвки забил или тренеера сменил?

                  #6522
                  Тимофей ОрловТимофей Орлов
                  Участник

                    @tima wrote:

                    И Тебя Ник, тоже поздравляем.
                    На тренирвки забил или тренеера сменил?

                    Тренируются только те, кто ничего не умеет!

                    #6523
                    Аноним

                      Ник, Палыч – поздравляю обоих :)

                      #6524
                      Аноним

                        Спасибо всем, приятно что еще кто-то помнит.
                        Надо возрождать загибающуюся последние годы традицию собирать на своем ДР тусовку МГУшников. В этом году все было совсем грустно с этой точки зрения – даже из “внутреннего круга” (Саша и Юля в курсе остальным не так интересно) никто не приехал из-за сезонного засилья свадеб :lol: :lol:
                        Кстати, может кто-то не в курсе – в конце августа была свадьба у Тимофея Зацепина с Аней Судиной, позавчера у Димы Михина с Машей Шульгиной. На следующие выходные у Костяна Демидова с Мариной Качуровской.
                        Их кстати не поздравляли?
                        Пишу и самому только что в голову пришло: все три пары – члены клуба в той или иной степени и ЕМНИП все познакомились в походах.
                        Вот так вот :-)))))

                        Ну а я отметил др жиперскими соревнованиями в субботу, мы заняли третье место отстав от второго всего на одну минуту :cry: :cry: (при общем времени прохождении трассы более шести часов).
                        Но так как телевизоры давали в нашей категории “дети” только за первое то не так обидно :D :D

                        2 всем про рюкзак, палатку, т-шки итд – все лежит на работе, ждет новых хозяев. Ближайшие две недели я в Москве. Напоминаю – м. Сухаревская, рабочее время. Пишите serge собака kayak родина

                        #6525
                        Аноним

                          Давай, давай – возраждай. Хорошо помню на Нерской разок был – понравилось :wink:

                          #6526
                          Аноним

                            Палыч, Ник- с днем Варенья! Что б все было только “хор” и “отл”!

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.