Вернуться к Общий

И всё?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1401
    Аноним

      Расписание школы кончается на 15 декабря. А потом что?
      Кто что предполагает делать во время сессии, каникул?
      Когда опять втретимся в трёхзальном?

      #4910
      Аноним

        Каюсь :pray:
        Сначала хотели объявить дальнейший план на последнем занятии – 15.12. Но это был фотоконкурс, и, просто, решили не делать каши.
        В общем, я должна была повесить на эту тему некоторую объяву (анонс занятий школы на следующий семестр), но на работе полный абзац, так что пока просто руки не дошли. Сейчас весь этой сумасшедший дом закончится… и я все сделаю, правда-правда. :roll: :oops: Так что, ждите с нетерпением :), почаще на сайт заходите 8)
        Что до разных планов ДО начала семестра (февраля), то это нужно уточнять у конкретных людей – все на личное усмотрение.
        (У нас планируется выездной семинар отделения :wink: Кто из отделения Орлова – срочно проявитесь!!!!!!! Например, по сотовому мне :) )

        #4911
        Аноним

          Ань, а какой у тебя номер?:)

          #4912
          Аноним

            А чо за выездной семинар (если не Совершенно Секретно)?
            Куда поедете, чего делать собираетесь? Вообще, жаль, что у нас в одном отделении плохо знают, куда намыливаются люди из других отделений. Ведь человеку может быть интереснее (или возможнее) поехать не туда, куда его группа, а с другой группой.
            Ну, вы меня поняли.

            #4913
            Аноним

              Возможности присоединиться к нам, к сожалению, уже нет: там было ограниченное число мест… :(
              Но зима-то пока не кончается :wink:

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.