Вернуться к Общий

Итоги слета

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2437
    Аноним

      Слет прошел, приятные воспоминания остались :-)

      Огромное спасибо Обнинскому турклубу за теплую встречу, дрова (!!!), трассу и приятную компанию!
      Хочется особенно отметить характер реки и качество трассы: заметное течение, а также наличие уловов придало соревнованиям выраженныый слаломный характер, потребовало от участников физического и технического напряжения.

      Огромное спасибо так же всем, кто принимал участие в организации слета, привозил суда и другое снаряжение, помогал в установке и снятии трассы, занимался судейством на соревнованиях: Лене Вайсману, Пете Борцову, Сегрею Кочеткову, Леше Филатову, Ире Полиловой, Саше Лавриненкову, Андрею Петржику и всем остальным.

      Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасно проведенные выходные, интересную программу, душевные песни и отличную компанию!

      Народ, кто фотографировал, как бы фотки получить? плз… :pray:

      #9898
      Аноним

        Протокол соревнований, надеюсь, в ближайшее время будет выложен на сайте (все набрано, осталось только повесить… тому, кто надо ;-))

        Поздравляем победителей!

        #9899
        Аноним

          Аня! Научи меня, куда и как я могу выложить свои фотографии?

          #9900

          Вобщем, всё началось с Кати…
          Выражаю благодарность её папе, Мижегурскому Александру, за организацию бесплатных дров, её маме и брату – за охрану этих дров до темноты от растаскивания местными дачниками.
          Очень приятно было видеть большое количество людей, активно тренирующихся на воде. Я почти не слезал с ката, укатали так, что ноги болят.
          В дополнение к словам Ани Булгаковой хочу поблагодарить Инну Михайловну Божеву, доставившую ключи от клуба в Москву, Ирину Смолову и её товарища, взявших на себя доставку трассы обратно в Обнинский турклуб, Владимира Царёва, Петра Сотникова и Галину Лепёшину за тёплую компанию.

          #9901
          Аноним

            Вот здесь вроде что-то я из своего выложил.
            http://picasaweb.google.ru/ASever66/08#

            #9902
            Аноним

              next :) фот к сожалению был слабоват, но как есть
              http://picasaweb.google.ru/lxfine01/SletKVT#

              Пы.сы. в протоколе меня нет, Толстов-Борцов 3:31, 5 штрафов :D

              #9903
              Аноним

                Присоединяюсь ко всем благодарностям, объявленным в постах Ани и Сергея. Спасибо большое! Серьёзно, компания, общая организация и особенно соревнования по ТВТ – всё было очень и очень здорово. Спасибо Саше и участнику под ником LeM (извини, не знаю имени:)) за выложенные фотографии.

                А теперь побурчу немного. Место ИМХО очень плохое. Ж/д с постоянным движением в нескольких десятках метров от лагеря, кругом населёнка, не самый близкий к Москве вариант. Плюс раскиданная кругом “техногенка” (я даже словил колючую проволоку в стопу…). Единственное преимущество этого места – очень хороший участок реки для соревнований. *Без дальнейших рассуждений о том, насколько это место мне кажется хорошим для будущих слётов.*

                P.S. Исправьте, пожалуйста, в протоколах соревнований:
                Бахтусов – на Пахтусов
                Иличев – на Ильичёв
                Филипов – на Филиппов.

                #9904
                Аноним

                  А вот так всё это на4иналос1…Спасибо всем дев4ёнкам!!!!Бе3 них ни4его-бы не полу4илос1!!!
                  http://picasaweb.google.com/psychrometr/345#

                  #9905
                  Аноним

                    Мои фотографии:
                    http://picasaweb.google.ru/Tugaenko/2008#
                    По мне так – лучший слёт, на котором я был. Всем спасибо:)

                    #9906
                    Аноним
                    Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.