Вернуться к Общий

Итоги слета

  • Эта тема пуста.
Просмотр 29 сообщений - с 1 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864
    Аноним

      Ну вот и прошел очередной слет. Сразу надо сказать, что прошел он более успешно, чем осенний. Как в плане спортивном, так и в плане общеразвлекательном. Протокол соревнований я надеюсь в скором времени будет вывешен. Фотографии ждем. Большое спасибо всем, кто помогал организовывать и проводить это мероприятие. А вот НЕКОТОРЫЕ могли-бы слет и посетить.

      #7809
      Аноним

        некоторые были в карелии…

        #7810
        Аноним

          Ну и как там в Карелии?

          #7811
          Аноним

            Дождь….
            ЗЫ. Рыбу почти не ловил ;)

            #7812
            Аноним

              В Карелии отлично . погода слякотная но зато воды везде нормально .

              #7813
              Аноним

                Саня, здорово!
                Как сам? Ты чо уже и в Карелии побывал ?! :shock:

                #7814
                Аноним

                  @Гарри Сан wrote:

                  Саня, здорово!
                  Как сам? Ты чо уже и в Карелии побывал ?! :shock:

                  Привет Игорян ! ага …вчера вернулись….прошли Сиськаеки (доллс ривер ) ,Тохму наверху, дропы ТОхмы в Хелюля ,Китенйоки (каньон), Янис , Уксун, Шую ….Паездка удалась !
                  :D
                  вот немного фото
                  http://photofile.ru/users/lenchikk/1338337/

                  #7815
                  Аноним

                    В Хелюля фельдшер расказывала, что чинили конечность убравшемуся на водопаде воднику. Это не в вашей группе такое счастье случилось?

                    #7816
                    Аноним

                      В нашей … старая травма у человека дала знать . непонятно как но чтото с связками ,а лодка цела .

                      #7817

                      А вот немного фотографий со слета:
                      http://community.livejournal.com/labytnangy/32388.html
                      и видео киля ката-4 :roll:
                      http://labytnang-n0.livejournal.com/64665.html

                      #7818
                      Аноним

                        Ну и как четверку по трассе крутить?

                        #7819
                        Аноним

                          Ох Тима – тяжело крутится. Особенно когда у Шатохина левый нос под воду уходит :)))

                          #7820
                          Аноним

                            Угу сели зоровые перцы, вон четверка вся выгнулась дугой :) Она вообще ИМХО кртится не должна, т.к. нос-корма сидят заметно ниже центра :).

                            #7821
                            Аноним

                              Мало-ли чего она не должна. У нас и под водой будет крутиться. :lol:

                              #7822
                              Аноним

                                Здравствуйте!

                                Спасибо организаторам огромное, слёт был великолепный. Нам с товарищем-горнопешечником, впервые севшим на кат, понравилось.

                                У меня около сотни фотографий (спорт, портреты людей и зверей, ночные посиделки, в т. ч. сольный концерт одного из участников). Кому и как их передать для дальнейшего использования?

                                #7823
                                Тимофей ОрловТимофей Орлов
                                Участник

                                  @P_SS wrote:

                                  У меня около сотни фотографий (спорт, портреты людей и зверей, ночные посиделки, в т. ч. сольный концерт одного из участников). Кому и как их передать для дальнейшего использования?

                                  Вах! Могу все это принять и попробовать выложить на сайт. В том числе и концерт! У меня сейчас институтская почта глючит, так что кидай на mogilevsky@mail.ru

                                  #7824

                                  @P_SS wrote:

                                  У меня около сотни фотографий (спорт, портреты людей и зверей, ночные посиделки, в т. ч. сольный концерт одного из участников). Кому и как их передать для дальнейшего использования?

                                  Серег, я хочу! Может, хотя бы ты снял наш киль?

                                  #7825
                                  Аноним

                                    fyodor и Nataly, общий объём данных с моего фотоаппарата с турслёта – 242 Мб. За вычетом одного видео сомнительного качества и содержания, пары десятков смазанных, засвеченных и т. п. фоток будет ~ 150 Мб. Но всё равно, пересылать это как то не хочется. Лучше искать способы передать лично на носителе.

                                    Nataly, к сожалению в момент вашего киля, я с Сашей Севериным проходил трассу и даже не видел этого знаменательного события, а фотосъёмку со своего аппарата никому не поручил.

                                    Тому, кто тут главный на форуме, Логин свой можно поменять как-нибудь?

                                    #7826
                                    P_SS wrote:
                                    fyodor и Nataly, общий объём данных с моего фотоаппарата с турслёта – 242 Мб. За вычетом одного видео сомнительного качества и содержания, пары десятков смазанных, засвеченных и т. п. фоток будет ~ 150 Мб. Но всё равно, пересылать это как то не хочется. Лучше искать способы передать лично на носителе.quote]
                                    Тогда давай на диске, напиши свой мейл или телефон, пересечемся где-нибудь.
                                    N_Petrusinskaya@mail.ru
                                    #7827
                                    Аноним

                                      Ну и что? Почему никто не публикует больше фото и ведеоматериалов по слету? Ведь столько снимали, а выложила только Наталья. Неужто так плохо получилось :wink:

                                      #7828

                                      Я, кстати, наконец, проявила зенитную пленку, так что есть еще куча фотографий с Б. Сестры и слета! Принесу в понедельник!

                                      #7829
                                      Аноним

                                        А что будет в понедельник? Встреча ВТП по поводу Кекемерена? Есть смысл туда пойти простому смертному?

                                        Наталья, я тебе по почте ответил. А ты будешь оцифровывать свои фотографии с Б. Сестры и слёта?

                                        #7830

                                        @P_SS wrote:

                                        А что будет в понедельник? Встреча ВТП по поводу Кекемерена? Есть смысл туда пойти простому смертному?

                                        Наталья, я тебе по почте ответил. А ты будешь оцифровывать свои фотографии с Б. Сестры и слёта?

                                        Если только Денис соберется оцифровать… По поводу понедельника – должно быть орг.собрание, но если поправишься – приезжай, нам там все время какие-нибудь фильмы показывают!
                                        А вот тут – как мы сходили в детский поход по Шерне:
                                        http://blnergizer.livejournal.com/11864.html#cutid1

                                        #7831
                                        Аноним

                                          2P_SS: Я готов встретится забоать фотографии со слета и преедать Феде на следующей неделе, чтобы он их повесил.
                                          Я буду в понедельник на ВТП (в универе) а так обычно обитаю на Чистых прудах (работа), медведково-Биберево (дом).
                                          Так что елси возможно прошу в почту:
                                          tim_orlov sobaka rambler tchka ru
                                          еще вариант воспользоваться одни миз сервисов приведеенных зедсь
                                          http://turclub.progressor.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=597

                                          #7832
                                          Аноним

                                            А какой оптимальный размер картинок, чтобы и не слишком трафик кушали и не выглядели как “квадрат Малевича”? А то у меня есть десятка два фоток со слета, но каждая весит по два метра, и не факт, что я доберусь до трехзалки в понедельник.

                                            #7833
                                            Аноним

                                              Я обычно фотошопом режу, чтобы было 20*15 см или 20*30 (для горизонтальных) при 72 pix/inch. Потом жму “сохранить для web” и там выбираю, чтобы jpeg не более 100 – 130 К весил. Вот. :-)

                                              #7834
                                              Аноним

                                                Петя! Смолов передал диск мне. Я выбрал то, что по-моему можно выложить к нам на сайт и отправил Феде. Будем ждать результатов. Кстати, очень много нерезких фотографий, с чего это?

                                                #7835
                                                Аноним

                                                  @Александр Северин wrote:

                                                  Кстати, очень много нерезких фотографий, с чего это?

                                                  Я ж говорю, не привык еще к этому аппарату. Причин нерезкости вижу две:
                                                  1. Я привык на “Зените” наводить резкость вручную, а алгоритом настройки резкости на этом девайсе мне пока не понятен, но на автомате он настраивается на все что угодно, только не на то что нужно.
                                                  2. Эта фитюлька раза в четыре меньше “Зенита”, да и кнопка спуска совсем по другому расположена, так что пока мне с ним не очень удобно. Еще одно мелкое НО, у него картинка в оптическом видоискателе отличается от того, что получается на самом деле, приходится снимать глядя на экранчик, т.е. с вытянутых рук, а я это не умею.

                                                  #7836
                                                  Тимофей ОрловТимофей Орлов
                                                  Участник

                                                    @Александр Северин wrote:

                                                    Петя! Смолов передал диск мне. Я выбрал то, что по-моему можно выложить к нам на сайт и отправил Феде. Будем ждать результатов

                                                    http://turclub.progressor.ru/fotoalbums/show_foto.php?fa=29

                                                  Просмотр 29 сообщений - с 1 по 29 (из 29 всего)
                                                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.