Вернуться к Приглашаю в поход

Идёт ли кто на майские на Полометь?

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Приглашаю в поход Идёт ли кто на майские на Полометь?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1513
    Аноним

      Господа МГУшники! Идёт ли кто на майские на Полометь на катамаранах? Возьмите меня с собой. Очень хочу!!!
      О себе – выпускник географического ф-та, водный опыт только байдарочный (из мало-мальски интересного – Полисть).

      #5675
      Аноним

        @Сергей wrote:

        Господа МГУшники! Идёт ли кто на майские на Полометь на катамаранах? Возьмите меня с собой. Очень хочу!!!
        О себе – выпускник географического ф-та, водный опыт только байдарочный (из мало-мальски интересного – Полисть).

        на майские по ней пешком можно будет ходить скорее всего … вдоль и поперек …

        #5676
        Аноним

          Так вот на Явонь кто-то же хотел идти :)) А уж Явонь — точно меньше Поломети.

          Мне кажется, проплыть по Поломети на майские будет можно. Но шкуродерно…

          #5677
          Аноним

            @slazav wrote:

            Так вот на Явонь кто-то же хотел идти :)) А уж Явонь — точно меньше Поломети.

            Мне кажется, проплыть по Поломети на майские будет можно. Но шкуродерно…

            Я знаю людей которые плавали по Поломети на вторые майские в год когда паводок был на две недели позже чем в этом. И видел их фотки. Горка представляла из себя действительно горку … обливных камней со струйками воды между ними. все шиверы – сплошные камни с узкими проходами. Они на двух КНК продрались кое-как но кайф весьма специфический…
            может к майским еще не все стечет – не знаю… Заморозки опять же были, позавчера в тверской области снег выпадал…

            #5678
            Аноним

              А я плавал в ноябре 1998 на ласточке – было неплохо. Даже, наверное, и катамаран бы прошел, ну так, скрежеща по камням :)
              А на 9 мая 1999 – уже даже вполне мощно было.

              Что для катамарана кайф может быть весьма специфическим – согласен.

              #5679
              Аноним

                знакомые были на поломети в эти выходные. воды очень мало, буквально пешком шли. с военными проблем не было, а их детки порадовали: закидывали здоровыми булыжниками проплывающие суда.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.