Вернуться к Общий

Зима в Карелии

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1683
    Аноним

      Ребят, есть ли у кого либо информация по зимнему отдыху (новогодние каникулы) в Карелии (Турбазы, коттеджи, все что угодно). Хочется, что бы была природа и возможность побегать на лыжах. Что то сунулся искать и немного обалдел и от цен и от того как быстро раскупаются места 8)))))
      Спасибо

      #6980
      Аноним

        Посмотри про Паанаярви – это национальный парк на севере Карелии. У меня самого мечта там встретить новый год. Красиво и на лыжах раздолье. Где-то у них есть сайт, но я не помню его адреса.

        #6981
        Аноним

          Игорян, привет ! а ты едешь кататзэ на бордах/палках для рук и ног или просто отдохнуть в хорошей компании в красивом месте ? …..если что – я сейчас собираю народ на урал зажигать на досках :)))

          #6982
          Аноним

            Саня, здорово!
            Как дела там? Миллион лет не виделись!
            А ты когда и куда точно собираешься?

            #6983
            Аноним

              Дела как всегда ! :)))
              Пока рассматривает варианты :
              *Белорецк
              *Завьялиха
              *Гора Ежовая
              в течении недели определимся уже. едем кататься ! пока желающих 5 девушек и мы с Димусом :))))

              #6984
              Аноним

                5 ДЕВУШЕК????????????????????????????????7 :lol: :lol:

                #6985
                Аноним

                  ага , пока расклады такие ……хочет и еще одна девочка поехать , но она с парнем , вот думаю брать ли , мы ж все таки с Димусом отрываться едем……Игорян, если серьезно – планируем коттедж на всех там взять ….сроки с 30-5 января ….если интересно – пиши мне в мыло, оно у тебя вроде есть ……кстати : кто катается на лыжах и не убирается как все бордеры – моет посуду :))) ГЫЫ :))))

                  #6986
                  Аноним

                    :lol: :lol: :lol: :lol:

                    #6987
                    Аноним

                      Есть скромные программы по активному отдыху в Карелии и на юге Карелии. Там конечно не Паанаярви, но в целом нам нравиться там отдыхать: http://tourism.karelia.ru/marsh_winter.html

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.