Вернуться к Куплю/Продам

Задолбало лежать на работе – последняя попытка

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Куплю/Продам Задолбало лежать на работе – последняя попытка

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824
    Аноним

      Отдам НАХАЛЯВУ

      1. Т-шки для олд-скульных “лопат”. хенд-мейд мной удобные надежные деревянные т-шки с уже прикрученным куском дюралевой трубы. Т-шки + лопасть + вырубленная на месте палка – и весло готово. Штуки 3-4 (не помню).

      2. Палатка “серебрянка”. 2 (3?) местная сильно бэушная палатка но во вполне юзабельном состоянии. Годится на то чтобы приобщать новичков – вытащить их на слет например. Для походов вряд ли пригодна хотя…

      3. Рюкзак! Названия не помню. 100-120 литровый рюкзак вполне современной конструкции, сильно юзаный но вполне живой (молнии умерли – надо менять + кое-где прошить надо). Кстати лямки и пояс полностью отстегиваются и теоретически их можно приспособить для переноски п-э каяка. Я даже лет пять назад проводил испытания (Мефисту от платформы до Пехорки и обратно) – вполне приемлемо если подвешивать повыше (чтоб не задевал за землю итд). Вещи при этом упихиваются в каяк.

      Все лежит на работе около метро Сухаревская, забирать можно в рабочее или чуть позже время.
      писать в МЫЛО на serge@kayak.ru
      На следующей неделе буду недоступен (командировка), если по приезду не увижу заявок – выставлю все на veslo

      какие-то еще детали можно прочесть здесь
      http://turclub.progressor.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=496

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Форум «Куплю/Продам» закрыт для новых тем и ответов.