Вернуться к Новости клуба и сайта

Забытые на месте слета

  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1326
    Аноним


      Если кто-нибудь узнает своих :wink:, скорее пишите в форум или Ане Булгаковой. Опознанные вещи появятся в среду на лекции.

      #4082
      Аноним

        Похоже, никто не откликнулся…. Может, с аукциона продадим? А на вырученные деньги призы на весну купим!

        #4083
        Аноним

          Да… У меня была идея более прозаичная: раз ничьи, то и мне не нужны :roll: … а в мусоропровод они легко пролезут. :lol:
          Но твоя идея заметно лучше! :smt031 Когда тебе их передать для организации аукциона? :wink:

          #4084
          Аноним

            Блин, да тут все не так просто… Когда – это фигня, надо придумать где! Вот, например, шапку с перчатками надо перед холодным походом продавать. А ложки – на Марш-Броске ночью. Хотя это все обсуждаемо…

            #4085
            Аноним

              Ну вы круты!
              Думаете кому-ниубдь нужна шапка, посявканная и старая или носки такие же. Хотя пенка. ложки может кого и заинтересуют, тогда цены надо прикинуть.
              ИМХО призы лучше покупать срегистрационных взносов участников соревнований.
              В соревновании учавствовали 50-70 чел. Если собирать со всех напр по 10 руб. то будет 500-700. вполне можно окупить призовые бутылки, пива, шоколадки и банки варенья.

              #4086
              Аноним

                Слушай, ты нам цену не сбивай заранее! Это так кажется, что шапка не нужна, места надо знать…

                #4087
                Аноним

                  А может лучше так начать собирать общественное снаряжение клуба. Или просто раздатьвсе желающим в трехзалке.

                  #4088
                  Тимофей ОрловТимофей Орлов
                  Участник

                    @tima wrote:

                    А может лучше так начать собирать общественное снаряжение клуба

                    Ага, общественные носки, общественная шапка…

                    #4089
                    Аноним

                      Да ежу понятно, что даром это никто не будет брать :) . Тут надо с умом подойти, чтобы люди заинтересовались. В общем нужны конструктивные предложения.

                      Если так собирать общественное снаряжение клуба, то найдутся люди, которые скажут, что мы это сперли все…

                      #4090
                      Аноним

                        Может тогда Дим и займешься. отличная идея ИМХО а главное не требует большой подготовки!

                        #4091

                        Типа больше мне доверить ничего нельзя?.. Ладно, придется об этом подумать…

                        #4092
                        Аноним

                          Сам дурак!
                          Типа ты сам это предложил, ты и занимайся я бы просто бы раздал, ну если хотите устроил аукцион.

                          #4093
                          Аноним

                            Ой! Я уже не понимаю, кто серьезно, а кто шутит… :oops:
                            :lol:

                          Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                          • Форум «Новости клуба и сайта» закрыт для новых тем и ответов.