Вернуться к Общий

Друзья-туристы нужна помощь

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Друзья-туристы нужна помощь

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2356
    Аноним

      Всем привет!
      Мои хорошие киевские друзья, с которыми я хожу в походы меня попросили о помощи. Сама инфа, которую мне они прислали ниже:

      Возможно, кто знает, кто-то нет, что наш друг и просто хороший человек Андрей Лазарев долгое время был в больнице (с января 2008), до этого иногда неважно себя чувствовал. Уже 2 года почти каждый день его температура была 37-39. Дрон всё время обследовался в различных центрах и институтах, за этот период не нашлось врача, который смог бы определить причину. Никто не хотел всерьез заняться проблемой, либо врачи просто не знали что делать … Андрей прошёл обследования во всех мединститутах Киева по 3-4 раза, очень много анализов делали по n-нному кругу, но диагноз так и не поставили…
      В больнице его 3 месяца лечили антибиотиками, гормональными, паразитарными препаратами от несуществующих болезней.
      24 марта 2008 года ему сделали операцию в брюшной полости, в ходе операции обнаружили довольно большую опухоль (5 см), образовавшуюся на лимфоузле, перекинувшуюся на кишечник.
      Поставили диагноз злокачественная гемангиоперицитома, другими словами рак соединительных тканей 4 стадии с метастазами в печени. Такой случай бывает раз на миллион и украинская медицина смогла только за несколько лет поставить диагноз, при этом, запустив болезнь и ослабив иммунитет так, что теперь невозможно делать химиотерапию: организм просто не выдержит.
      Поэтому лечение будет очень дорогим и сложным в Германии или во Франции.
      Но на то мы и друзья, чтобы поддерживать друг друга в тяжёлую минуту.
      Врачи еще сами не могут сказать сколько будет стоить, минимальная сумма только на лечение от 25 000 у.е. Сейчас родители Андрея оформляют документы

      Чем мы можем помочь Дрону:
      1)Помочь деньгами.
      Смысла спрашивать “сколько давать денег?” – нет, каждый дает столько сколько может, для кого-то это будет 100 грн, для кого-то 1000 у.е. Любая сумма не будет маленькой!!!

      Деньги можно передать лично:

      Киев:
      Маше Романченко (+38 0664107090)
      Шевчуку Пете (+38 0664108992)

      Москва:
      Колосков Дмитрий (aka Demetrek) +7-926-376-16-29

      Или перечислить на счет (просьба как-то сообщать о переводе денег на счет, чтоб мы могли проверять поступления):

      а)в национальной валюте (гривны):
      получатель Лазарева Ирина Алексеевна, ИНН 2294 9099 84, банк получателя ЗАТ “ОТП банк” МФО 300 525, Р/с 2620 6701 8097 15
      б)в иностранной валюте (в т.ч. и российские рубли):
      Iryna Lazareva
      OTB BANK
      2620 6701 8097 15
      swift kod 13/5
      Igorevska/Naberezhno-Khreschatitska Str 04070 Kyiv Ukraine
      Swift kod OTP VUAK

      Перевод делается без проблем в Сбербанке.

      б)Помочь советом
      Каждый может предложить, вариант где достать денег (дешевый кредит, провести какую-то акцию по сбору денег, подсказать меценатов и т.д.).

      Можете в любое время звонить:
      Маше Романченко (+38 0664107090 , ICQ 275044694, romanchenko.m@gmail.com),
      Пете Шевчуку ( +38 0664108992 , ICQ 298828795), они дадут всю информацию.

      P.S. от меня:

      В Москве (для кого это актуально) я передаю деньги человеку, который их отвозит в Киев в среду 30 апреля. Если кто хочет передать через меня деньги, то подъеду в вс, пн, вт в любое для Вас удобное место. Мои координаты:
      тел. 8-926-376-16-29
      мыло demetrek гав-гав mail.ru
      аська 303-696-814

      Информация продублирована на Весле, Сибирских Жабах и Скиталтце, Турклубе Перово
      Инфа обо мне на Весле на всякий случай http://www.veslo.ru/cgi-bin/xbase.exe?cmd=details&xuser=demetrek

      Митя Колосков aka Demetrek

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.