Вернуться к Общий

детский спасжилет

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2652
    Аноним

      Привет

      Кто-нибудь может посоветовать хороший детский спасжилет, и где его взять.
      Особенно интересуют спасжилеты Хико, также очень интересуют отзывы на бюджетные спасжилеты Тритона и т.д.

      Кто вообще в каких спасжилетах водит детей?

      Ребенок 4 года, 16 кг

      #10452

      Тима, привет. У меня есть друзья, которые в меру матрасно (Суна от Поросозера до Гриваса в конце июля-начале августа) ходили с детьми 3 (а не 4) лет (вот: http://lilsla.livejournal.com/256097.html),
      у меня в результате чтения спасжилета сложилось ощущение, что главное, чтобы паховые лямки нормально затягивались. Ну т.е. как обычно, чтобы можно было поднять человека за спасжилет и чтобы в руках не оставался спасжилет %-) Объём пены у детских спасиков, кажется, довольно одинаковый (хотя вы лучше изучили рынок и знаете, что объёмы различаются?)

      Хотя возможно что я где-то глубоко неправа.

      #10453
      Аноним

        Я бы сказал что кроме указанных условий хочется чтобы спасжилет был максимально удобным, чтобы не возникало желания его снять, т.к. ребенку целый день в спасжилете находиться.

        Поэтому я бы предпочел пенковый спасжилет из мягкой пены.

        #10454
        Аноним

          Ты лучше позвони кому нить кто в этом деле разбирается, и своим детям спасики покупал – Димону Ромашкину например.

          ЗЫ. А вот нафига на пенковом спасжилете паховые ремни – мне не понять, ну это уже другая тема.

        Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.