Вернуться к Общий

День рождения Владимира Штаненкова

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий День рождения Владимира Штаненкова

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2819
    Аноним

      Дорогие друзья!

      По случаю наступающей неумолимо полукруглой даты 100/2=

      50 лет

      моего существования приглашаю всех, кто хочет меня увидеть по этому поводу или просто так, всех, с кем я в настоящее время или когда-либо учился, работал, общался, ходил в походы, отдыхал, пил вино, кто помог в чем-то мне, и кому чем-то смог помочь я на торжественный прием посвященный поеданию шашлыка и выпиванию жидкостей.

      Для коллег дополнительный повод – кубическая дата 33= 27 лет моей трудовой деятельности в составе замечательной организации, носившей за эти годы много разных названий, но занимавшейся все эти годы все тем же…

      Прием состоится в воскресенье 15-го апреля, начнется в 12-00 и будет продолжатся до окончательного упаивания и насыщения самого стойкого гостя. Место действия: Москва, ул. 5-я Чоботовская аллея, д. 25.

      Тех, кто, несмотря на всю неприязнь ко мне J, все-таки собирается посетить мероприятие, прошу хотя бы за недельку предупредить меня об этом лично или по телефону 8-962-971-77-47.

      Так же прошу всех, прочитавших это приглашение, передать его тем, кто его почему-либо не видел, всем, кто меня знает или знал когда-то, с кем я общаюсь сейчас или общался раньше.

      С надеждой увидеть вас воочию

      Владимир Штаненков

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.