Вернуться к Общий

Глупая мысль

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1622
    Аноним

      Странная идея возникла: вот если вдруг мы как организация выйдем на международный уровень, нам надо иметь английское название. А пока я его нигде не встречал. Кто что думает об этом и какие могут быть варианты названия?

      #6539
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        White Water Fishing Club of MSU, например…

        #6540
        Аноним

          Предлагаю “Fire-water Club” :)

          #6541
          Аноним

            White Water Fishing Vodking and Tuping Club of MSU
            :lol:

            #6542
            Аноним

              выйдем – подумаем)))

              white water club rest’n’fun of msu….

              #6543
              Аноним

                Если мы не дай бог выйдем на М-уровень, то название организации под эгидой которой мы сможем выступать однозначно – Spotrclub MSU.

                #6544
                Аноним

                  @Александр Северин wrote:

                  Spotrclub MSU.

                  Причём именно в таком написании :lol:

                  #6545
                  Аноним

                    лучше в таком

                    StoprBulc USM
                    :)

                    #6546
                    Аноним

                      А если я начну все ваши орфографические опечятки перечисляь?

                      #6547
                      Аноним

                        А если я начну все ваши орфографические опечятки перечисляь?

                        Саш, это все шутки :))

                        Просто меня очень прикалывает мысль по поводу выхода на международный уровень :)
                        В смысле не что мне нравится эта мысль, а то что она мне кажется смешной :)
                        А про Спортклуб МГУ ты прав, конечно :)

                        #6548
                        Аноним

                          @tima wrote:

                          А если я начну все ваши орфографические опечятки перечисляь?

                          Саш, это все шутки :))

                          Просто меня очень прикалывает мысль по поводу выхода на международный уровень :)
                          В смысле не что мне нравится эта мысль, а то что она мне кажется смешной :)
                          А про Спортклуб МГУ ты прав, конечно :)

                          А вот я мыслю ровно наоборот. Мысль о выходе на международный уровень интересна и ИМХО вовсе не утопична – вай бы и нет. Пригласить к себе иностранных студентов в поход и может потом они тоже вас куда пригласят (хотя куда там у них в поход ходить? разве что плавать от одного бара до другого… :lol: :lol: )
                          А вот мысль о SPORT смешна.
                          Поднимите глаза на название сайта. Ну где вы там слово спорт нашли? А? :? :? Это все девичьи фантазии. 8) 8) Оставьте спортсменов спортсменам http://www.whitewater.ru/doc.php?2005-altai-doctor
                          Water tourizm club of MSU – скромно и по сути.

                          #6549
                          Аноним

                            Water tourizm club of MSU – скромно и по сути.

                            Только я бы все-таки White добавил

                            #6550
                            Аноним

                              Палыч! Дело вовсе не в sport. Я говорю о том, что если мы будем выходить на М-уровень, то официально нам придется именоваться так, как именуется наша вышестоящая организация, а мы, как известно, официально являемся составной частью спортклуба МГУ.

                              #6551
                              Аноним

                                @Александр Северин wrote:

                                Палыч! Дело вовсе не в sport. Я говорю о том, что если мы будем выходить на М-уровень, то официально нам придется именоваться так, как именуется наша вышестоящая организация, а мы, как известно, официально являемся составной частью спортклуба МГУ.

                                Ой да брось ты. Как там в анекдоте – “бить будут не по паспорту а по морде”.

                                #6552
                                Аноним

                                  @Александр Северин wrote:

                                  …если мы будем выходить на М-уровень…

                                  Всем внимание! Приготовиться к переходу на М-уровень! Подразделениям доложить о готовности!
                                  :lol:

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.