Вернуться к Общий

Где же остальные?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2351
    Аноним

      Сезон начался. Народ уже не первые выходные проводит на воде. А в форум по итогам пишут немногие (им, кстати, спасибо!).
      Народ! Куда ходили? Как впечатления? Не выложены ли фотки (кстати, как вариант, можно просто кинуть на форум пару-тройку штук).
      Знаю, что ходили на Цну, например…

      #9677
      Аноним

        да, ходили на Цну, аж 16 человек, но фотографий пока никто не обнародовал )

        #9678
        Аноним

          Как сходили, чего видели? Какие впечатления? Я так понимаю, что для многих это был первый выход на воду… (Для тебя, вроде, например… :-))

          #9679
          Аноним

            А мы на Мсту ходили (19-20го). Воды море. И море позитива :) Погода отличная! Очень забавно проплылись от Жадин до Боровичей. Фоток пока нет – завтра типа гусятник, надеюсь, появятся.

            #9680
            Аноним

              @Ann wrote:

              Как сходили, чего видели? Какие впечатления? Я так понимаю, что для многих это был первый выход на воду… (Для тебя, вроде, например… :-))

              для меня – второй (первый был на Мсте 12-13 апреля)
              в обоих случаях у меня было по замечательному капитану, посему впечатления самые радужные )
              на Цне было две полностью нулевых байдарки. первая в итоге развалилась: один чувак сошел с дистанции в начале второго дня, как только добрались до ближайшей населенки, поэтому пришлось Лене Вайсману пересаживаться с каяка на вакантное место на байде, а каяк буксировать.
              а вторая нулевая байдарка во второй день вообще учапала далеко вперед и поджидала всех у места антистапеля )

              #9681
              Аноним

                на Цне было две полностью нулевых байдарки

                А что значит нулевая байдарка?
                Это новая байдарка или новычки-туристы??? :roll:

                #9682
                Аноним

                  @lusenish wrote:

                  на Цне было две полностью нулевых байдарки

                  А что значит нулевая байдарка?
                  Это новая байдарка или новычки-туристы??? :roll:

                  подразумевалась байдарка, до краев наполненная людьми, до этого на ней ни разу не ходившими

                  #9683
                  Аноним

                    Цна, каньон Заборный, высота заборов до 1,5 метров.

                    #9684
                    Аноним

                      Ходили с отделением НТП на Полисть.
                      Воды уже мало, а визгу много :D

                      #9685
                      Аноним

                        про Полисть
                        природа хороша, населенки мало – что еще нужно для счастья? )

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.