Вернуться к Новости клуба и сайта

ВТП последние новости.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883
    Аноним

      Пока в ожидании от Черника списка всех учатсников похода на Кекемерен с адресами и телеофонами. Чтобы ускорить процесс формирования экипажей и ревизиии судов предлагаю:
      1. Все кто заглядывает в этот форум скинуть мне (Тиме Орлову): ФИО, е-мэил, телефон,
      2. А также ФИО, е-мэил, телефон, кого вы знаете. что они идут на Кекемерен, но не имеют интернета или не читают форум.
      3. также надо уточнить есть ли у вас судно и какое, какие предпочтения по экипажам.
      4. Есть возможность в рамках форума турклуба сделать раздел форума по походу на Кекемерен, такой форум позволит более оперативно решать текущие вопросы, не тратя время на звонки и встречи. Если вы готовы участвовать в форуме (читать, писать). то сообщите тоже пожалуйста.
      Мой адрес tim_orlov sobaka rambler tochka ru
      Ближайшие события:
      1. 1-2 июля (ориентировочно) состоится поездка в Лосево, для тренировок. координатор – Наталья Петрусинская (как я понимаю) (N_petrusinskaya sobaka mail tochka ru )
      2. Никита Тангиев зовет присоединится к его команде на Урсул -Катунь, для тренировки и схождения экипажей 17-26 июля Баранул-Барнаул.
      Подробнее: http://turclub.progressor.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1696

      #7887
      Аноним

        Салют!

        Я во второй половине Июля со своей командой (8 чел.) иду на Алтай.
        Возможно кто-нибудь из тех, кто не идёт на р.Коксу, но хочет (и, главное,
        может – по времени) потренироваться и обкатать экипажи в различных
        сочетаниях, захочет присоединиться к нашей группе.

        Аннотация к сплаву:
        Реки: Урсул – Катунь, 4 категория сложности;
        Время: стапель – 18 Июля (пос. Туэкта),
        а-стапель – 25/26 Июля (пос.Чемал / пос.Усть-Сема);
        Деньги: 3600 руб. поезд (плацкарт, туда-обратно),
        + от 450 руб. заброска (ГАЗель, до 10 чел.),
        + выброска (дешевле раза в два),
        + еда;
        Режим: тренировочный, с обкаткой подходящих для этой цели порогов.

        Мы выезжаем в пятницу, 14 Июля поездом “Москва-Барнаул-Бийск”. После сплава
        бОльшая часть группы идёт на неделю в несложный поход в горы, домой
        возвращаемся в первых числах августа. Те, кто в горы не идёт, успевают (на
        поезде) в Москву к понедельнику, 31 Июля, т.е. “Москва-Москва” – 15 дней.
        Билеты вроде бы ещё есть, время подумать – тоже …

        Поповоду координат можно опять же связаться со мной: tim_orlov sobaka rambler tochka ru

        #7888
        Аноним

          Из свежего опыта – на Урсуле в Замок надо входить очень сильно справа, чуть ли не по камням проезжая. Иначе киляет на раз.

          Если кто найдет там мешок с посудой (2 котла, 4 КЛМ) – это наше :-)

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Форум «Новости клуба и сайта» закрыт для новых тем и ответов.