Вернуться к Новости клуба и сайта

ВТП+СИП итоги оргсобрания

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1758
    Аноним

      В ср (22.02.06) состоялось оргсобрание по поводу проведения на базе КВТ МГУ школы ВТП+СИП.
      ВТП: в период с марта по июнь 2006г. состоится порядка 8 занятий. Первое занятие – предположительно – 13 марта, в пн в трехзалке (информация будет уточняться).
      Зачетный поход: с 19.08.06 по 02.09.06 (без дороги) на р.Кекемерен (маршрут 5-6кс, в зависимости от опыта участников). Для проезда, врде бы, нужен загранпаспорт.

      Желающие также заполнили анкеты, предоставив информацию для более оперативной связи по e-mail и телефонам.

      Следите за объявлениями на сайте.

      #7385
      Аноним

        Привет! А можно еще дозаписаться??
        я могу скинуть инфу о себе на майл, если скажете куда, Спасибо!

        #7386
        Аноним

          Нужно написать Чернику (желательно, также выслать мне контрольную копию). Адрес есть в “Людях”.
          ФИО, дату рождения, контактные телефон, e-mail, опыт, место учебы/работы

          #7387
          Аноним

            @Ann wrote:

            Желающие также заполнили анкеты …

            В какие сроки будут формироваться отделения и экипажи?
            Будут ли проводиться и когда “притирочные” походы с полной проверкой снаряжения и личного состава?
            Какова ориентировочная стоимость похода на Кекемерен?
            Как, когда и кем будет осуществляться заброска снаряжения и людей?

            Если на часть вопросов еще нет ответов, подскажите куда смотреть, чтобы оперативно отслеживать новости по Кекемерену.

            Спасибо.

            #7388
            Аноним

              ИМХО проще придти на одну из лекций и задать вопросы лично Чернику

              #7389
              Аноним

                А Черник не родит отвечать на одни и те же вопросы по 100 раз? ;)
                ИМХО проще подобную информацию публиковать (или рассылать) по мере ее появления.

                p.s. Кроме того физически проиехать на лекцию действительно не всега проще.

                #7390
                Аноним

                  Ну мне кажется такие вопросы несколько преждевременные. Я ответов на этот счет не знаю, если появится какая-нибудь информация в новосятх будет сказано.

                  #7391
                  Аноним

                    @tima wrote:

                    Ну мне кажется такие вопросы несколько преждевременные.

                    Возможно. Но нам надо уже планировать, т.к. надо увязать этот поход с другими событиями, по которым нам надо уже определяться по срокам.
                    @tima wrote:

                    Я ответов на этот счет не знаю, если появится какая-нибудь информация в новосятх будет сказано.

                    Будем следить.

                    #7392
                    Аноним

                      Есть информация что поход на кекемерен будет с 26.08.

                      #7393
                      Аноним

                        Вроде как это не окончательно.
                        Или это уже точно и можно на это завязываться?

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Форум «Новости клуба и сайта» закрыт для новых тем и ответов.