Вернуться к Общий

Вот все на ВТП…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1779
    Аноним

      ходят, а впечатлениями не делятся. Никто.
      А, между прочим, тут есть такие заинтересованные, которые ходить не могут, а впечатления услышать хотят… :roll:

      Я бы и про конспекты спросила… Но, думаю, безнадежно.

      Поделитесь хоть чем-нибудь!!!!!!
      :smt039 :smt024

      #7476
      Аноним

        А что, Тима молчит как партизан? :wink:

        #7477
        Аноним

          Да надо что-нибудь сказать наверно:
          Было две лекции
          1. Районы СНГ и обзор чемпионатов Москвы по водному туризму за последние несколько лет. Лектор Рязанский Н.М.
          2. Особенности управления и конструкции катамарана-2. Лектор М. Кирсанов.

          Обе лекции были интересны и были прочитаны на хорошем качественном уровне. На последеней лекции показали фильм по Кучерле, очень интересная речка :)

          В общем мне пока все нравится. Особенно нравится то, что я себе считаю достаточно эрудированным водником, но все равно на прошедших лекциях я узнавал что-то новое для себя, хотя конечно некоторые утверждения лекторов можно критиковать.

          #7478
          Аноним

            Аня! Следующая лекция будет по медицине (Астахов) – вот ее бы вам записать. Я например слушал Рязанского еще и с целью модернизации своих лекций по районам. Что-то может возьму (хотя структурно они у нас почти идентичны).

            #7479
            MaksMaks
            Участник

              А про фотографическое ВТП кто-нгибудь что-нибудь читал? :) Я бы зашел – квалификацию повысить…

              #7480
              Аноним

                Мне бы, конечно, очень хотелось попасть на лекцию по медицине. Но, дело в том, что после своей лекции я заболела и пока еще долечиваюсь. Так что мое появление в пн 50:50.
                Есть ли у кого-нибудь возможность записать эту лекцию на диктофон?

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.